На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уфа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Wizard77



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 110
Откуда: Жуковский,М.О; Ока 11113

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух - вот я и дома! Был только один день и в ночь уехал обратно, но Уфа поразила, обязательно вернусь еще и не один раз надеюсь. Летом наверно в 100 раз еще лучше, а даже так город оставил приятное впечатление в серую ненастную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняй, реально не до этого было, проводил братишку в армию.
рад что понра, летом конеш лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: Уфа, Сан-Пауло, ВАЗ 11113, Белый Славик!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Что-то нас мало! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас мало, но мы в тельняшках! Laughing точнее в оках! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: Уфа, Сан-Пауло, ВАЗ 11113, Белый Славик!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинок принимаете в клуб? Нас двое-я и мой белый Славик! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Блондинок принимаете в клуб? Нас двое-я и мой белый Славик! Very Happy

насчет блондинок подумаю, а вот Славик сразу нет! Smile хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: Уфа, Сан-Пауло, ВАЗ 11113, Белый Славик!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Sad Славик-это мой окушонок! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Почему? Sad Славик-это мой окушонок! Smile

оу,пардон! тогда велкам! Smile
в дему приезжай в субботу, там будут джиперские покатушки, 3 этап ЧРБ по трофи рейдам. а в воскр у оз ломоносовское будет ралли спринт, там буду уже я участвовать и не только.
мою машинку узнаешь если глянеш мою тему в фотогалерее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BenL@den



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise напиши пожалуйста где прошить в уфе панель 2110 или 2115 под окушку очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в уфе негде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 мая утром будем проезжать по объездной... едем на Алтай!
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=14789
ориентировочно в 8:00-10:00 можно пересечься где нибудь в районе Лебяжьего или Жилино smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе, все уже вкурсе, но без официальной части нельзя.

Приглашаем вас в интересный, с исторической точки зрения, городок во Владимирской области Вязники на 13-ю межрегиональную встречу любителей маленьких автомобилей.



Организатор Слёта – Всероссийский SmallCar-клуб, в лице своих отделений в Нижегородской и Владимирской областях.

Место Слёта – легендарная Скандия - вотчина древнего князя Скана Ирийского, раскинувшаяся в нижнем течении Клязьмы, в зарубежных источниках называемая так же страной Эйри. Это земля тысячи рек и озёр, с фантастически красивой природой.

Палаточный бивуак Слёта будет расположен на живописном речном полуострове реки Мстёрка, желающие жить в летнем домике смогут заказать место на турбазе, что находится в 800-х метрах от палаточного лагеря. Для желающих в Вязниках (20 км.) есть гостиница.

Всё это находится в паре километров выше по течению от места впадения в Мстёрку речки Тара. Берега Тары, по преданиям многих народов, одно из самых магических мест в северном полушарии нашей планеты. О них рассказывается в старых русских, персидских и арабских сказках, часто упоминается в древних кельтских легендах. Современные сказочники так же не обходят вниманием эти края.

Более подробная в разделе появященном слету http://smallcar.ru/slet/:
Программа слета; Как добраться; Возможные расходы.
Просьба к желающим приехать, заполните, пожалуйста, "Анкету участника". Анкета является предварительной и не требуется абсолютная точность. Введенные вами данные помогут организаторам эффективнее распределить ресурсы.

Для тех, кто не знает как это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня посылают в Уфу в коммандировку на 2 недели. Хочу в следующие выходные встретиться с одноклубниками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100