На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Противобуксовочные браслеты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikan писал(а):
Пробовал алмазным диском. Лобзиком больше понравилось. Интересно, может кто нибудь плазморезкой пробовал?

Плазмой вони по любому больше получится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikan



Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонь меня не сильно беспокоит. Главное выигрыш в скорости и легкости. Сегодня обнаружил что отпиливать боковины по кругу проще и быстрее цепной бензопилой. Ничего не горит. Летит крупная стружка. Цепь не портится и не мажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikan



Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак провел полноценные испытания. Девайсы выдержали все нагрузки. Не порвались, не слетели, нигде ничего не терли на машине. В снег вгрызались как бульдоги.
Пы. Сы. Жаль врагов у меня нет, можно было бы отдать, а теперь так и будут валяться, глаза мазолить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikan



Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, если кто-нибудь ещё будете эти грунтозацепы из покрышек делать, попробуйте подиаганали нарезать. Если поперек то уж очень сильная вибрация получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100