На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

окушонку срочно нужна помощь районе Твери, выезд на Старицу

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
shvv



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: окушонку срочно нужна помощь районе Твери, выезд на Старицу Ответить с цитатой

Друзья, один из форумчан (shevv) попал в беду. после ремонта на шиномонтаже спустило колесо. нужна запаска. стою на Старицкое шоссе чуть не доезжая Шеборшино. тел.89301778157 и 89301778158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvv



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: окушонку срочно нужна помощь районе Твери, выезд на Стар Ответить с цитатой

shvv писал(а):
Друзья, один из форумчан (shevv) попал в беду. после ремонта на шиномонтаже спустило колесо. нужна запаска. стою на Старицкое шоссе чуть не доезжая Шеборшино. тел.89301778157 и 89301778158


20.30 Добрались до окружной.
Стоим на Старицком шоссе.
Подскажите в этом районе нормальную шиномонтажку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая попавшаяся, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Первая попавшаяся, а что?

Пока стоим что то не попадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, дочь наконец то довез, сам тоже только что домой зашел. Тему можно закрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат прикупил Оку после ДТП на запчасти, встала задача буксировать одним водителем.
Предложил ему соорудить жёсткую сцепку.
Зимой в буксируемом автомобиле некомфортно.
Хотя в здешней ситуации достаточно было привезти запасное колесо исправное и заменить его на неисправное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Достаточно было бы, но никто не привез, и даже не отзвонился. Сами справились, слава Богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а где было запасное колесо водителя?
И темы не пришлось бы создавать.
Или мы не всё знаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
да какая теперь разница . Человек просил помощи - значит она была нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница следующая.
Не исключено, что в следующий раз водитель возьмёт с собой запасное колесо (трос, лопату).
У меня отец всё лето на дачу (35 км) ездил без запасного колеса, но я был готов ему его привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Разница следующая.
Не исключено, что в следующий раз водитель возьмёт с собой запасное колесо (трос, лопату).
У меня отец всё лето на дачу (35 км) ездил без запасного колеса, но я был готов ему его привезти.

Эту "разницу" понимаю не только я но и водила попавший на трассе с колесом. У меня жена попадала с двумя колесами , и что толку ей от запаски было. Да и поменять его она малоспособна. Исправная запаска у неё в багажнике все равно для красоты (менять -мне по любому ). Всего не предусмотришь.
Если человек просит о помощи - надо откликаться , сейчас зима и можно замерзнуть - поэтому это все серьёзно , а не поучать про то что надо было брать с собой. Я это не конкретно вам выговариваю , а тем кто в одном регионе с терпящим бедствие. Я сам не раз так попадал (застревал в снегу в метель ) и помочь вообще было не кому. Копал и грелся в машине. Всегда оказываю помощь если могу.
И напоследок выезжать на дальняк без должного снаряжения - это не правильно. Кто так не попадал , то учимся на чужих "граблях" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100