smallCAR.ru | Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой? | Форум маленьких автомобилей
На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы купили или собираетесь купить после продажи ОКИ?
Новою ОКУ
10%
 10%  [ 37 ]
Новый ВАЗ 10,11,12,13,14,15
12%
 12%  [ 44 ]
Новый ВАЗ 05,04,07
1%
 1%  [ 6 ]
Новую иномарку Российской сборки
12%
 12%  [ 44 ]
Новою иномарку зарубежной сборки
16%
 16%  [ 60 ]
Б.У иномарку
37%
 37%  [ 134 ]
Б.У отечественное авто
9%
 9%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 361

Автор  Сообщение
RusLandAuto

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIYXEP
Смарт тоже чуть не купил ... но оказался крайне подшатаный и дорогой в обслуживании (эксплуатации) для микролитражки ... но для родстера цена вкусная была усего-то 250 тыр.ов. Реальная его цена с учетом привести его в отличное состояние было где-то 400 тыров - что показалось дороговатым автомобильчиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIYXEP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto

Это смотря с чем сравнивать, у меня 450ый форту 5 лет пробыл, проехал я 60 тысяч на ней, теперь у нового хозяина служит, катал агрессивно, особенно летом, масло кушал но умеренно. За все 60 тысяч поменял сцепу и генератор, а еще ручку водительской двери, после мойки зимой замерз и порвался тросик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yellow_point

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдал на шоу Утилизатор, купил ниву
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49

Перейти: