На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прицеп на Оку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 3:46 am    Заголовок сообщения: Прицеп на Оку Ответить с цитатой

Хочу купить на Оку прицеп с документами, чтобы можно было официально зарегистрировать его в ГИБДД и получить номера.
В интернете нашел вот такой завод-изготовитель: http://noemz-orsk.ru/index.php?do=static&page=auto
Просят 28 тыс. руб., 100 % предоплата по договору перечислением через банк, срок изготовления месяц. Кто в курсе, есть ли вообще такой завод в реальности? Покупал ли кто таким образом прицеп на Оку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 т.р просили в ответе на запрос, или подсмотрел в прайсе? Просто, прайс ценами от 2013 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали устно по телефону, который указан в контактах на их сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Вот, как проверить, даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yigeli
Что разве нельзя приехать, выбрать, заплатить и забрать ? Зачем прицеп-то через инет брать ? Доставка почтой России ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto
далеко ему с Дальнего Востока в Оренбург кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
RusLandAuto
далеко ему с Дальнего Востока в Оренбург кататься.

Я имею ввиду что купить на месте с осмотром лучше. У нас в розницу продаются хоть на лодку , хоть грузовой.
Вот в Самаре ( 100 км от меня ) . http://samarapricep.ru/pricep?yclid=507785025672450205
Вот в Тольятти завод прицепов . http://pricepatletik.ru/pricepi.html
Да и доставка из Оренбурга дорогая будет. Надо искать у себя под боком.
Можно прицеп и БУ поискать.


Последний раз редактировалось: RusLandAuto (Сб Фев 11, 2017 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yigeli
я подумал, что доставка к вам прицепа может стоить недешево. Вот еще есть вариант разборного прицепа http://прицепсаратов.рф/magazin/product/bagem-razbornyy
или так
http://прицепсаратов.рф/magazin/folder/bagem
Там только рама и колеса, самого кузова нет. Он немного дешевле, но главное легче и поставляется в разобранном виде.


Последний раз редактировалось: Petrovich) (Сб Фев 11, 2017 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto
"на месте" даже в Нижнем Новгороде у нас замучаешься искать маленький прицеп для Оки подходящий. А у них наверно вообще таких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
RusLandAuto
"на месте" даже в Нижнем Новгороде у нас замучаешься искать маленький прицеп для Оки подходящий. А у них наверно вообще таких нет.

Зачем маленький . Надо брать стандартный и с тормозами. Хотел тоже на Оку фаркоп поставить даже переварил и усилил лонжерон к которому он должен крепиться . Но до окончательного воплощения так и не дошло . У меня прицеп ВАЗовский атлетик на 800 кг. Возил на нем 1500кг. керамогранита
( очень крепкий ) . В качестве тягача у меня Нива правда. Кстати Нива единственная моя машина которая может с подземного гаража с груженым прицепом выехать. Передний привод с прицепом не очень , класика или 4х4 по лучше с прицепом ездит. Но если не перегружать то можно и на Оке с прицепом поездить , если есть такая необходимость то вполне нормальное желание. Прицеп экономит много денег при строительстве например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto
расскажите, каким образом на прицепе тормоза работают?
У машины система гидравлическая, а как это у прицепа работает?
ПыСы мне, например, большой прицеп хранить негде. Он полгаража занимать будет. Я подумывал о разборном прицепе чтобы хранить его в разобраном виде.


Последний раз редактировалось: Petrovich) (Сб Фев 11, 2017 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что в Приморском крае (да и в соседних краях, Хабаровском, Амурке, Еврейке) прицепов для Окушек нет даже б/у-шных. В большом изобилии есть курганские прицепы, новые и очень дорогие (от 40 тыс. руб.), но для Оки они великоваты, не хочется иметь проблем с ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
RusLandAuto
расскажите, каким образом на прицепе тормоза работают?
У машины система гидравлическая, а как это у прицепа работает?

У прицепа дышло телескопическое ( может немного изменяться его длина ). Тормоза устроены как ручник стоят тросы и они связаны с дышлом . На дышле стоит рычаг ручного тормоза и блокиратор тормозов ( он нужен когда надо сдавать задом с нагруженым прицепом , если не разблокировать то срабатывают тормоза. ) Когда тормозишь то дышло прицепа давит на фаркоп и длина изменяется , трос натягивается и происходит торможение , когда трогаешся все работает на оборот , прицеп растормаживается. Когда едешь груженый я часто притормаживаю так : Чуть давлю тормоз и отпускаю а дальше тормозит прицеп . Тормоза работают эфективно , такое ощущение что якорь сзади сбросили...

Прицеп хранится на улице зачехленный тентом ( у меня частный дом ).
Построю еще один гараж будет стоять в гараже.


Последний раз редактировалось: RusLandAuto (Сб Фев 11, 2017 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
я подумал, что доставка к вам прицепа может стоить недешево. Вот еще есть вариант разборного прицепа http://прицепсаратов.рф/magazin/product/bagem-razbornyy

Спасибо за подсказку! Очень удобно, ждать целый месяц не надо, отправка в разобранном виде, пол и борта можно и самому сделать. А такой прицеп в виде одной рамы в ГИБДД можно будет зарегистрировать? На него выдает завод ПТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
Раньше прицеп хранился в гараже в городе . С него снимается дышло ( открутить четыре болта и расцепить соединениес тормозом ) и лебедкой ставился на попа к задней стенке гаража и привязывался ... легко сделать одному за пол часа с перекурами . И прицеп стоял и машина заезжала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100