На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые крылья и капот на ОКУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoDEst писал(а):
На заднем плане мафын ОКАТАВРа.

Аааа... У него ж цвет серебро, а тут смотрю белая, да еще на белых дисках, вот и интересно стало! Laughing А эт солнышко так сыграло! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoDEst , ну чё там с фотками всего обвеса ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stv-Sanek



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 672
Откуда: Ставрополь-Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak
Весь обвес еще не приехал из Ставрополя. Как приедет, пацаны выложат фоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа .... ок , ато интересно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг17



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 234
Откуда: Волгоград, Максимка ВАЗ 11113 0.75 2005 г.в. сот. 8-917-722-39-07

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угасла тема????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoDEst не знаешь ли такие обвесы еще есть? ато я лишь примерял на свою машинку не успел полностью поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meekelis



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема заглохла? или есть пластиковые капот крылья двери дверь багажника???? на сколько легче авто с пластиком???? Если есть возможность выложить сравнительный вес железа/пластика ??? Очень интересно!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж комплекты то что были у модеста и октавра щас никто уже не делает остался наверное только у меня ждет когда я им займусь плотнячком эксклюзив Ё- мае
в комплекте были капот, крылья, 2 бампера, и накладка на заднюю дверь под номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
И снова всем привет. Уже изготовлены все три двери и передние крылья. Так что все желающие смогут заказывать себе штучно, без собирания партии из пяти изделий.
Правда за два года я здесь желающих так и не вижу.

Мишель, думаю, тебе лучше здесь эти изделия больше не предлагать!
Во-первых, тема по ним уже есть http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=18430 и в ней на второй стр. написано какое это "г"! Вот ещё в дополнение установка задней двери и трудности с этим связанные https://www.drive2.ru/l/6400827/

Во-вторых, нечего людей дурить! Пусть для начала покажут весь процесс установки и итоговый результат на авто во всех подробностях.

Как уже указал, есть тема, там и размещаем свои посты по данному вопросу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 114
Откуда: Сертолово, ЛО, Всеволожский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Во-вторых, нечего людей дурить! Пусть для начала покажут весь процесс установки и итоговый результат на авто во всех подробностях.

Во-первых, да, тема есть, да я её не заметил ранее - приношу свои извинения. Но я не продаю ничего, а пишу в соответствующей теме о существовании данного варианта.
Да, трудности в установке есть. И? На наших машинках всё легко и просто? Всё купленное встаёт без проблем и доработок? Именно этому посвящён ресурс! Проблемы-решения, доработки, опыт.
Единственное сообщение недовольного качеством из минимум шести, это не показатель.
Во-вторых, это не мои изделия и я не дурю людей, а распространяю информацию. Эти товары я покупал себе, ё..ся собирая пятерых для заказа, крыльев заказал себе три комплекта (хотя мне-то нужен всего один) только бы пошло изготовление, отправлял для образца специально купленные новые крылья и двери и всё за свои кровно заработанные. В чём я дурю людей. Спроси Игоря IBV или Славу xDragon, они подтвердят, что я той эпопее принимал деятельнейшее участие.
В общем, я-то закруглюсь, а вы продолжайте в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Единственное сообщение недовольного качеством из минимум шести, это не показатель.

Да, не показатель, но он есть. Других, которые бы рассказали об обратном, к сожалению не посчитали нужным разместить. Подскажи, где они есть, с удовольствием ознакомлюсь. Размещать лучше не здесь, а в другой, вышеуказанной теме.
Потерянные деньги даже у одного человека, столь же большие неприятности и, как минимум, повод задуматься.
Мишель писал(а):
Во-вторых, это не мои изделия и я не дурю людей, а распространяю информацию.

Да, соглашусь, выразился двояко, но и конкретно о тебе речи не идёт! Что и можно понять из второй части моего сообщения. С другой стороны, если ты несешь эту информацию в массы, то будь готов к ответам на возможные вопросы.
Мишель писал(а):
они подтвердят, что я той эпопее принимал деятельнейшее участие.

Вот что я должен на это ответить? ))) Могу сказать, молодец. ))
Мишель писал(а):
В общем, я-то закруглюсь, а вы продолжайте в том же духе.

Спасибо, что разрешил. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 114
Откуда: Сертолово, ЛО, Всеволожский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Размещать лучше не здесь, а в другой, вышеуказанной теме.

Перебрался туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100