На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летние шины 155/R12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати не надо наговаривать. Я на данлопе пару раз в такие ямы на асфальте залетал. Диск погнул а резине хоть бы хны. Smile никакой грыжи. И ека мне подкрылки с обоих сторон протерла сзади. Smile надо будет менять. Smile а кама...раньше ездил. Кино и немцы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
RON_TORENTO
а до данлопа на чём ездил?

На каме. Жесть. Еще зимой в снег. И резина почти лысая. Smile Вот хочу жене Окушку прикупить. Больно она мне понравилась. Управление приятнее чем на 99 и на Киа. Как на велосипеде руль. Езжу 2 года, доволен как слон. Smile Хочу колеса на жены авто поставить 155-е попробовать. Скорее всего куплю такие же. Тока еку наверное ig50. Уже присмотрел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON_TORENTO писал(а):
Ранее стояли кама 135/80 r12.

а, ну тогда восторг от данлопа понятен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
RON_TORENTO
а до данлопа на чём ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного шумновата резина. Зато дорогу держит на 5. В дождь какой-то мудадяй оттормозил на мосту без стопорей и я сзади 60 лечу. Короткий юз и остановился. На каме однажды метров 20 летел за тойотой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой на еке оттормаживался перед лежачими в гололед. Сзади иномарки были в шоке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
RON_TORENTO писал(а):
Ранее стояли кама 135/80 r12.

а, ну тогда восторг от данлопа понятен )

А вы какую бы резину посоветовали 155/70 r12? В смысле марку. Цена не принципиальна. Главное комфорт и безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON_TORENTO писал(а):
А вы какую бы резину посоветовали 155/70 r12? В смысле марку. Цена не принципиальна. Главное комфорт и безопасность.

я на R12 не езжу, но опираясь на опыт с R13 мог бы посоветовать TOYO, YOKOHAMA и, само собой, BRIDGESTONE, если таковые удастся найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON_TORENTO



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 15
Откуда: Астраханская обл., г. Камызяк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
RON_TORENTO писал(а):
А вы какую бы резину посоветовали 155/70 r12? В смысле марку. Цена не принципиальна. Главное комфорт и безопасность.

я на R12 не езжу, но опираясь на опыт с R13 мог бы посоветовать TOYO, YOKOHAMA и, само собой, BRIDGESTONE, если таковые удастся найти...

Хорошо спасибо за совет. Smile будем искать. Сам хотел бриджи взять, так вот только где? Таких маленьких радиусов их и не найти. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildrover



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):

я на R12 не езжу...


Важный момент, с R12 выбор сильно сужается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой езжу на Йокохаме 135 80 12 и 155 70 12, на лето хочу купить Оватион 155 70 12. Люблю широкие шины, так как летом часто езжу по гравийке и щебенке, узкие шины в глубоких местах зарываются в щебне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100