На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пир во время чумы...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: пир во время чумы... Ответить с цитатой

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464037.html

Для лишенцев:

Сегодня в Екатеринбурге впервые в мире состоялся необычный турнир – спортсмены играли в кёрлинг, но вместо камней использовали самые настоящие легковые машины марки "Ока". Как рассказали организаторы, чтобы толкать по льду их было легче, машины облегчили – вытащили из них двигатели, а для безопасности сняли стёкла.

зы: по фоткам - 6 ох.. добрых по кузову Окушек...
Конечно свежеоблитых - но сам факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что!? Это же так смешно!
Деньги за кузова уплочены? Какие претензии?
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за державу обидно... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа! Полнейший идиотизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
Да за державу обидно..

Все же скажи, что не так? К чему эти метафоры?
Чувства верующих ущемлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Чувства верующих ущемлены?

Это смотря во что верить. ) Но мне как-то не по себе, может из-за хорошо выглядящих машин, по-этому и кажется, что над новьём издеваются. Хотя сам думал, почему бы не купить старья, чтоб не жалко, и устроить покатушки/соревнования, какие-нибудь. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это прозвучит странно на нашем форуме, но практически все люди в нашей стране Оку не считают машиной. Ока для них - это инвалидка, "недоавтомобиль", на который без слез смотреть невозможно.
Так что в глазах общественности ничего страшного не произошло.
Я не удивлюсь, если кто-нибудь догадается сделать нечто подобное с вазовской классикой (например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich), классику толкать устанут, они эти-то еле растолкали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
Цитата:
практически все люди в нашей стране Оку не считают машиной.

И только те, кто "пастернака не читали" (с)

Мне бы годный кузов на документах (или без) - я бы собрал вторую себе. Что удивительно - два авто в семье много, а одной Оки - таки мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
Мне бы годный кузов

Ах вот оно что. Держава-то тут причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
wtd писал(а):
Мне бы годный кузов

Ах вот оно что. Держава-то тут причем?

Держава может и не причем , болеше поражает тупизна устраителя действа. Вообще сомневаюсь что игроки получили удовольствие от игры , кроме как вспотели !!! Если игроки хотели подтвердить свою неимоверную крутизну , то играли-бы крузаками 200 ми , но видать пипирка всетаки маловата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
играли-бы крузаками 200 ми

Т.е. это было бы более естественно и претензий бы не вызвало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
RusLandAuto писал(а):
играли-бы крузаками 200 ми

Т.е. ьэто было бы более естественно и претензий бы не вызвало?

Это подчеркнуло бы их невероятную длину и толщину достоинства . Не обьясняется в статье кому и для чего пришла идея Оками в керлинг играть , приходит на ум то что они думают что это очень круто и соответственно можно поиграть в керлинг и на дороге.


Последний раз редактировалось: RusLandAuto (Пн Мар 20, 2017 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
Это подчеркнуло бы их невероятную длину достоинства .

Вряд ли! Вся страна, или большинство, когда смотрят на то, что вытворяют дети богатых родителей - презирают их и родителей. Если и задумываются о размере их пипирки, то, опять же, с презрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
Желаю все-таки не пересекаться с "презренными".
Хочу так-же сказать что отношусь к таким керлингам не как к играм "милионеров" а как к играм больных на голову. И дело тут не в том что они относяться к Оке как к "говномобилю" ( а именно так я расценил эту игру ) а в состоянии их "душевного равновесия" !!! Можно согласитесь поиграть и для души и от души не пиная "какашки" . В прочем я ни одну свою ОКУ ни за какие деньги для таких целей не продам !!! Да и видно на фото что играли "гнилым барахлом" которое и ездить-то уже не могло и куплено было за пузырь , открашеным и шпаклеваным с наружи!!!
Чисто инстиктивно здесь есть намек , что с такими автомобилями ( ОКА ) ( и с теми кто за рулем таких авто ) и на дороге можно поступать как в этой игре ( играть в керлинг ) , а это уже "не просто так" !!!
lukey писал(а):
wtd писал(а):
Да за державу обидно..

Все же скажи, что не так? К чему эти метафоры?
Чувства верующих ущемлены?

Когда к вам завтра ( или даже вчера ) подойдут на улице и предложат выпить мочу за деньги , то ваши чувства "как веруещего" не будут ущемлены . Хотите выпейте , хотите нет ( это как вам вера позволяет ) !!!
Вам как модератору(окаводского сообщества) вообще не следовало задавать подобных вопросов .
Если подойдут ко мне ( с таким предложением ) то отойдут со сломаным носом и ребром (в трех местах) я могу... . Ко мне такие не подойдут по правде говоря , я таких шуток не понимаю и по мне это видно надеюсь ( вообще я добродушный и глаза добрые ).
Я увидел в такой "заварухе" это ...
Если не прав то поправьте ...


Последний раз редактировалось: RusLandAuto (Пн Мар 20, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100