На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил! и теперь не знаю что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novichek, для начала - это не чат, и лучше писать ответы в одном посте, плюс, есть функция "Правка", если необходимо отредактировать. Не пиши, пожалуйста, ЗАГЛАВНЫМИ буквами, выделить можно другими способами - сделать шрифт жирным, наклонить, подчеркнуть или изменить размер. )

novichek писал(а):
Старые номера и пластиковый забрали в ГИБДД ,из за заявления продавца!!

Спросил для того, чтобы понять, зачем платить за новые, если есть старые? Может стоит уточнить о возможности оформить на старые номера?
novichek писал(а):
МАРКА ВАЗ 1111130-22!

У тебя видимо Камазовская Ока? Поэтому и код 22. Смысл в чём? У меня была, как уже писал, 11113-01, а бывают 11113-02. Так вот код 01 - это ручное управление "полное" - сцепление/газ/тормоз. Код 02 - это, что-то одно - ручное сцепление или тормоз. У меня на другой машине с кодом 02 было одно сцепление. Будем надеяться, что сотрудники не очень разбираются в тонкостях.
novichek писал(а):
Какие отметки в птс стоят сейчас перечислю
1 собственник (Приобретен за счет средств фб продажа без разрешения ако запрещена
2 собственник документ о праве наследования имущества,отчуждение по доверенности св-во,г.н сданы,ТР-Т не выдан.
3 собстенник договор заключен в простой письменной форме,ручное управлеие снято по заявлению нового собственника по дкп
4 собственник договор заключен в простой письменной форме,РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОВЕРЕН ПО ФИАС 080512

п.1 "Приобретён за счёт средств ФБ", думаю - это Федеральный бюджет. "...продажа без разрешения ако запрещена". Чтобы не было проблем при регистрации, можно скопировать эти документы...
https://rg.ru/2010/07/16/avto-dok.html
https://rg.ru/2011/05/13/invalid-dok.html
Но, думаю, п.2 решает эту проблему, т.к. машина уже была оформлена по праву наследования.
Интересен п.3! Что значит ручное снято по заявлению нового собственника? Оно снято ли не снято?! Если снято, то какие претензии тогда к тебе?!

Допустим, ручное до сих пор числится, и ты его захочешь снять официально. В теме "ОКА, полученная через Собес" всё описано подробно, читай! http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=12487

Будут вопросы, сомнения - пиши, будем думать.

Фото своего ручного установленного можешь показать? Так, интересно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichek



Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересен п.3! Что значит ручное снято по заявлению нового собственника? Оно снято ли не снято?! Если снято, то какие претензии тогда к тебе?!

Да! я тоже не понял про п3.толи гаишник при сверке агрегатов не внимательно просмотрел все отметки в ПТС толи другая не известная нам причина,остается только догадываться?!Но он мне категорично сказал что либо иди улаживай в тех отдел,либо ищи ручное управление и ставь на место
Фото ручного управления которое установил:












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novichek писал(а):
Фото ручного управления которое установил:

Ага, всё понял. Камазовский вариант, на СеАЗ такого не ставили. У меня такое ручное тоже есть, на 116-ю устанавливал. У тебя упрощённый вариант - нет кронштейна под Газ.

Думаю, этого, более чем достаточно! ) В принципе, всё, больше препятствий не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп.
в дальней дороге порой очень не хватает ручного управления газом - а то правая нога дико затекает. Был бы здорово иногда переходить на ручное, чтобы нога отдохнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichek



Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
novichek писал(а):
Фото ручного управления которое установил:


Думаю, этого, более чем достаточно! ) В принципе, всё, больше препятствий не вижу.


Есть еще одно препятствие! Техосмотр пройти т.е. доехать до него не могу без номеров,продаст ли мне страховая без ТО пускай даже с допами? На следующей неделе поеду по страховым фирмам узнавать!
Еще раз всем спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novichek
Да все будет ХАРАШО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до то тебе надо с регистрацией урегулировать...
а ьам и номера будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novichek писал(а):
Есть еще одно препятствие! Техосмотр пройти т.е. доехать до него не могу без номеров,продаст ли мне страховая без ТО пускай даже с допами

Ну, как бы тебе сказать, у нас тут тех.осмотр проходят очень настырные и правильные, остальные, чуть доплачивают в страховой, и всё.
novichek писал(а):
Еще раз всем спасибо за поддержку!

Лучшей благодарностью будет регистрация без проблем. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichek



Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
novichek писал(а):
Есть еще одно препятствие! Техосмотр пройти т.е. доехать до него не могу без номеров,продаст ли мне страховая без ТО пускай даже с допами

Ну, как бы тебе сказать, у нас тут тех.осмотр проходят очень настырные и правильные, остальные, чуть доплачивают в страховой, и всё.

Я не правильный и не настырный меня бы это очень даже устроило,переплатил бы и ни каких проблем.
Как зарегистрирую так напьюсь! и всем вам налью по сто грамм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novichek, как дела с регистрацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100