На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

крепление торпедо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: крепление торпедо Ответить с цитатой

Ребята, перерыл весь инет, но ответа так и не нашел. Как крепится торпедо в этой чудо машине? Может у кого то есть фото или возможность сфоткать это дело? Или хотя бы на словах расскажите. С водительской стороны крепление оборвано, торпедо лежит на рулевой колонке, что мне не очень нравится. Как закрепить - ума не дам. Вчера даже снимал крыло, думал может оттуда будет что то видно и понятно, но увы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они разные бывают, даже на 116-х их было два вида. Загляни в моторный отсек, в самом верху по углам должны быть гайки накрученные на шпильки, вот эти шпильки и держат панель. Возможно ещё что-то есть, что держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shevv
Посмотри как я менял панельот Астро ... две гайки открутить возле петель капота со стороны моторного " отсека" в общем и все ... А торпедо это вообшэ друие детали и там нет проблем для понимания как это снимается ...есть больше проблем для понимания того что как это придумалось что-бы поставилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я что то слабо представляю как можно заглянуть в "углы моторного отсека"... Там места вообще недоступные для просмотра, на ощупь ничего вроде не находиться(это же где крепление петель капота?). Уже думаю приклеить что ли ее на что то типа поксипола но не лучший вариант, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл уточнить, панель вот такая http://rossieva83.users.photofile.ru/photo/rossieva83/3937818/xlarge/94234409.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справа и слева примерно по центру есть шпильки. Они выходят в моторный отсек. Над акб одна а другая над запаской (или коммутатором) у 11 и 13.

Их открутить и панель отваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevv



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 144
Откуда: Тверская волость, СеАЗ-11116 евро-2, ВАЗ 2131инж 1,8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, всем спасибо, нашел способ. Шпильки там быть может и должны, но вот у меня их не было Sad. Но нашел отверстия где оно должно быть, засверлил торпедо в этом месте(весьма прочное место оказалось), и загнал туда шуруп хороший, с шляпой под ключ. Держиться пока отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100