На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Агресивность на дороге !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Агресивность на дороге !!! Ответить с цитатой

Многие из водителей встречались с неадекватами на дороге .
Хочу описать свой случай как я чуть-чуть не стал неадекватом :
Еду по прямой дороге и моя дорога главная . Совпадение ситуаций было такое что в первый раз я повез внучку в город в садик !!! Еду не спеша и кресло применяется и ни чего не предвещает !!! Но тут от куда не возьмись как Оно всегда и бывает : Я видел эту белую гранту еще приблежаясь к выезду ее на главную дорогу , но она повела себя не адекватно , выкатила прям пере-до мной таким образом ( какбудто без тормазов ) вот скорость я не превышал даже , но к такой наглости был не готов особо . На встречке у меня транспорт и как бывает что много-всяких варриантов промелькнуло у меня в голове ( про то как вывернуться ) но внуча с правого борта не позволила рулить на встречку и я решил спихивать с дороги гранту , одновременно я сигналил не переставая .
Тут видно вмешался всевышний , я приготовился к удару справа где в кресле был ребенок ( все происходило очень быстро ) , в мозгу быстро сработало что буду таранить гранту ... И вуаля ... разьехались все !!! На встречке машины чуть подвинулись , эта долбаная белая гранта тоже приняля в сторону обочины и вместо того что-бы её бортануть разьехались прям мм в мм ...
Притормаживаю после инцидента ... посмотрел на внучу ( а она ля...ля...ля... ну че там три года всего и знаете вся злость улетучилась сразу , а перво наперво было желание водителя гранты за шкирку достать прям через лобовое стекло !!! ) посмотрел в зеркала что ни кто из-за этого ни куда не воткнулся и дальше поехал ... и " белая граната " тоже всю дорогу за нами ехала ( расхотелось её видать обганять ).
Вот такая маленькая история про дороги ...
Думаю что написал этот пост для того что-бы было меньше агрессии на дорогах ( если все обошлось то тем более не стоит махать битами ).
Но вот думаю если -бы не обошлось в моем случае то ни кто не знает точно на что способен я ( да и не только я ). Наверное внуча моментально мою свирепость каким-то образом сняла !!! Друго-го обьяснения ведь нет !
Вообще подумал может имеет смысл оружие с собой иметь ?!!! Но оно ведь тоже плохо !!! ведь оружие оно на то и есть оружие что-бы кода-то выстрелить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вообще крыша едет ...забухал и протаранил своей нивой все вьезные варота из-за ссоры с женой ...протаранил и сравнял с землей . Получается что я совсем не адекватный чел!!!

вот такой я у вас дебил на форуме ...все иду лечиться господа...и в завязку за одно на много времени!!!
Сначала только ворота починю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С воротами вообще все плохо все направляющие менять теперь , вот такой я неадекват оказался ...
Люди советую всем быть спокойнее ! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
...все иду лечиться господа...и в завязку за одно на много времени!!!

Давно пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещества?
Красил белку в закрытом гараже? Китайский растворитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Вещества?
Красил белку в закрытом гараже? Китайский растворитель?

Хреновая водка и коньяк вперемешку !
Так белочка наверное приходит ! Стыдно и пи...ц . Незнаю теперь как со своей мириться.... Так что "хвост поджал" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto
В курсе, что в пятницу вообще грех бухать?
А ведь тянет больше всего в пятницу.
Я давно завязал употреблять в пятницу (было дело, пивко посасывал) и как-то совсем почти перестал употреблять(ну пасха и новый год святое дело слегонца))
Так что в следующий раз отложи на субботу, а в субботу и не захочешь - займешься чем-нибудь полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto сейчас с 0-промилле сложно под пьянку время найти, надо потом два дня без руля чтоб пары вышли. похоже по характеру слегка вспыльчив, а пьянка это усиливает, ее бы заменить на чтото полезное для здоровья - спорт,бег, лыжи. и нервы крепче, и детям внукам пример, и с женой лучше станет. вот пишу а сам под вчерашними парами) зато поеду на веле кружок дам пару десятков км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2 писал(а):
0-промилле

0.16 в дыхании и 0.3 в крови. Но это почти 0, порог установле с учетом возможного влияния неалкогольных продуктов на показания приборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Першел на нарзан . Думаю что вообще на некоторое ( надеюсь на большое ) время откажусь от алкоголя . Вообще не пил среди недели потому как постоянно за рулем езжу. А тут вот пятница !!! За это мне вчера при дожде и снеге ремонт ворот был. И на сегодня еще работы по ним хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож лучше жене втащить разок? Smile Глядишь и отпустит слегонца, и ворота целые останутся, и на дороге в душе будет мир и гармония Laughing Laughing Laughing

но ты ппц нервы расшатал... топай на йогу, видимо. Уж я то на дорогах от идиотов вспыхиваю порохом, но разок наказав наглеца быстро остываю... По жизни у нас большинство жалкие дристуны, которые смелые, пока ответку не дашь. Я на оке много езжу, и меня дохрена пытаются на оке щемить. Они только не знают, что у меня 4 котла, и что я в городе большинство лихачей в два счёта догоняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
мож лучше жене втащить разок? Smile Глядишь и отпустит слегонца, и ворота целые останутся, и на дороге в душе будет мир и гармония Laughing Laughing Laughing

но ты ппц нервы расшатал... топай на йогу, видимо. Уж я то на дорогах от идиотов вспыхиваю порохом, но разок наказав наглеца быстро остываю... По жизни у нас большинство жалкие дристуны, которые смелые, пока ответку не дашь. Я на оке много езжу, и меня дохрена пытаются на оке щемить. Они только не знают, что у меня 4 котла, и что я в городе большинство лихачей в два счёта догоняю...

Я на дороге такой-же спокойный как двери военкомата ... если читал первый пост то все происходило так как там и описано ( за рулем я находился исключительно трезвый ) .... набуянил я потом, позже и дома ( это было связано с употреблением алкоголя ) и вообще с ситуацией на дороге это не связано было . Но так получилось что ситуация не приятная . Нам всем надо быть спокойнее и на дороге и дома - так будет лучше всем ! В этом и был мой посыл.
Ехал я (из первого поста) на своей Ниве (даже вобщем не на Оке ) но дорожная ситуация была не из приятных конечно и собственно в тот момент я не стал делать из неё конфликт на дороге . Если - бы случилось так что в дтп пострадала моя внуча то все могло сложиться совсем по другому !!! скорее всего наказал-бы всех кто в гранте находился ( может и сел-бы после )... но обошлось.
Но нервоз какой-то был после этой ситуации - перестал раслабляться с выпивкой ( собственно не парюсь что не пью ).
Вообще спасибо ВСЕМ за понимание . Слава всем богам что у меня дома все нормализовалось .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
RusLandAuto писал(а):
Я на дороге такой-же спокойный как двери военкомата ... если читал первый пост то все происходило так как там и описано ( за рулем я находился исключительно трезвый ) .... набуянил я потом, позже и дома

а я нигде и не написал, что ты на дороге шумишь. На дорогах я про себя написал, т.к. в остальных ситуациях достаточно сдержан.

RusLandAuto писал(а):
Ехал я (из первого поста) на своей Ниве (даже вобщем не на Оке )

Оку я упомянул потому, что оке хамят на много чаще, чем сузуки... Т.е. это уже изначально провокация для многих недалёких.

---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100