На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СеАЗ-11116 (отчеты о моем автомобиле)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, продал свою Окушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал только что один вещ, который меня в шок поверг
http://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_SZ_engine
Цитата:
Production

The 1.3L and 1.5L SZ engines are built in Tianjin FAW Toyota Engine Co., Ltd. (TFTE) plant No.1.[1]


я тут просто в поисках совместимой тойотовской кпп
копаю как раз в направление двигателей серии SZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, двиг разработанный дайхатсу, сделанный в китае, и вставленный в тойоту. Глобализация, нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avzolota



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Генератор Ответить с цитатой

sinoptic писал(а):
denstan писал(а):
Купил новую Оку в сентябре 2007 года с китайским движком-теперь неделю езжу-неделю ремонтируюсь!Сначала дворник приказал долго жить (он и сейчас работает только в одном положении), затем провод на массу пришлось заменить! Затем с электрикой проблемы были (небольшие)!Следом глушитель задел и погнул-пришлось варить (не знаю почему, но он изначально очень низко висел!)! Три недели назад лопнул трос генератора (заменил)! А теперь машина ездит на одном аккумуляторе!Сам не пойму, что за фигня!В сервисе проверили ток идет!Выехал и минут за 20 посадил аккумулятор!Наверное полетел генератор! Если у кого такая проблема была- напишите пожалуйста!

100% менять генератор надо тоже смое было.
Для проверки смотришь на клемах аккумулятора напряжение при заведенной машине и при включенных электроприборах(дальний свет, обогрев заднего стекла, вентилятор) должно быть ну не менее 14 вольт. Если меньше, то генератор не дает нужный ток.

Только что столкнулся с этой проблемой, однозначно генератор! У меня накрылся диодный мост, с обмоткой всё в порядке, хочу заказать новый генератор от нее (http://www.os-motors-parts.ru/to_rozn/), цена вопроса 7000р, правда местный кулибин предложил такой вариант: вывести диодный мост куда нибудь на крыло, проще сделать, ди и заменить его в случае необходимости проще тоже. Еще как вариант подходит генератор от ДЭО Матиз. Еще вариант: найти диоды и впаять в старый диодный мост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avzolota писал(а):
У меня накрылся диодный мост

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=17575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan ильин



Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За два месяца три раза оборвался трос сцепления может кто подскажет почему и что сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровь, пот и слёзы... Купил себе, теперь всегда есть, что делать... только дорого. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64
Страница 64 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100