На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шестерня балансировочного вала
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Александр 555



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Шестерня балансировочного вала Ответить с цитатой

Здравствуйте, при дефектовке мотора обнаружил отсутствие зубов на пластиковой шестерне балансировочного вала, кто как решал данную проблему? От шарады она стоит около 7000р поэтому ссылки на деталь не интересна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она снимается с вала?

Б/у не искал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это проявлялось на работающем моторе? Я так понимаю не ощущалось? Расскажите как выходите из положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 555



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто перегрел мотор и решил поменять кольца, сняв поддон обнаружил что в нем осколки шестерни, проблема была решена путем изготовления новой шестерни на заводе,,правда делал не из пластика а из каленого алюминия, мотор еще не установил и не заводил, думаю будет немного шумновато но меня это не напрягает, кстати мне сделали чертеж данной шестерни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про куски пластика в поддоне уже кто то писал на форуме. Но про, что это остатки шестерни не упоминалось.
Чертёж эт хорошо, главное не потерять, а то половины фоток на форуме не открывается. Для меня, как новичка, это большой минус. Какова цена оказалась, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 555, чертёж в студию, если не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingus



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород, СеАЗ 11116 Евро2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в типографии на 3D принтере ее распечатать. Должно быть недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стальные делали на заказ окаводам - если нужно обращайтесь сделаем еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
а то половины фоток на форуме не открывается. Для меня, как новичка, это большой минус.
да это для всех минус
все из за того, что на сервере нет места для фоток, приходилось размещать фатки на сторонних фотоальбомах типа radikal, а они ничего не гарантируют и могут в любой момент все удалить. что они и делали
ситуация не изменилась и до сих пор. Так что выбирайте фотохостинг обдуманнее, чтобы в будущем фотки не терялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это всё юзеры. Полежал фотоальбом - они его и удалили и по ссылке ничего не открывается. Или 500 дней не заходят на сайт, вот аккаунт и блокируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 555 писал(а):
кстати мне сделали чертеж данной шестерни



Оригинал фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д16 в паре с чугуном - оригинально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi
Вы лучше скажите как нужно делать правильно и хорошо. И чем это сочетание материалов плохо (или не плохо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой паре трения будут адские мехпотери, адский износ и электрохимическая коррозия. А как правильно - я уже сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обновить ссылки на чертёж шестерни балансирного вала.... ни одной ссылки не смог найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100