На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернатива расходникам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была такая заморочка-устранил. Нарезал колец из старого пыльника, одел по три штуки с каждой стороны с герметиком. Через сутки поставил пыльники тоже на герметик. Третий год, 30 с мелочью тыс.км., проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, куда Вы наклеили кольца. а как с приливами (наплывами). Не могли бы попонятнее, а то правда не понял. Может нанести слой герметика на посадочное место, а после его застывания надеть пыльник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольца на посадочное место для увеличения диаметра. Кольца узкие по месту. Просто герметик не поможет. При затягивании хомута получится гармонь и утечка гарантирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как эти резинки ведут себя в приливах? Там же не ровный диаметр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу объяснять бесполезно, значит нужно родные найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не доходит до меня. Извините

Последний раз редактировалось: QWERT (Вт Апр 04, 2017 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="littre"]а ты поиск неправильно делал, вот и не дал
ищи на китайском языке в каких нибудь таобавах - там найдешь все
только толку от этого мало
все равно заказывать придется через посредников и цена выйдет космос
а хочешь в ехисте брать - ищи по ихним каталогам от дайхац, а не китайцев
там дайхацевские коды прекрасно бьются и покупаются, сам лично брал ищи все коды были[/quot


Вовсе нет. Я покупал на TaoBao.RU через посредника. Очень много хороших деталей. Что бы было веселее от покупки заказывать надо больше сразу, тогда сэкономите на доставке. Я купил родной генератор, ремкомплект для него (подшипники, щетки, якорь), две катушки зажигания, два трамблера, стартер, три ремня генератора, форсунки инжектора и клапана с набором прокладок на двигатель целиком, 3 прокладки ГБЦ. За все отдал около 20 000 с доставкой. В ценах 2015-2016 годов. Удачи всем на таобао.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научите как этим бао с посредником пользоваться. Мне кажется многим будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100