На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань - Новости ОКАклуба
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 444, 445, 446  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
СерёгаЗ писал(а):
Просто молодёжь стесняется к вам, гуру, подойти, совета спросить, типа. ))))

Угараешь? )))) Молодёжь даже не в курсах, что мы в принципе существуем )))))


Зря ты так думаешь, Дима))) Они знают про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy писал(а):
Зря ты так думаешь, Дима))) Они знают про нас...

откуда твоя знать? Smile Твоя что-то скрывать от мы? Они вкунтахте переписькиваюццо шоле или где? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пойдёт на air race ? Где лучше бросить машину и прогуляться??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два конуса сбили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучновато , что-то и пожрать негде. Мороженное по 100 р , ни одного треугольника какая то хрень диетическая. Shocked
Зато пилоты выкладыватся на 100% , им спасибо.
P.S Повеселили "белые вороны" отдавшие по 1.5 круб низачто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKAlin писал(а):
Зато пилоты выкладыватся на 100% , им спасибо.

пздц... точно выкладываются... Со дня тренеровок от гула над городом башка трещит с самого начала полётов до окончания. И деваться некуда - дома слышно, на улице слышно, в центре слышно.... Задолбали, скорей бы уже закончилось это чудо-мероприятие... Это только конченный дебил мог придумать такое мероприятие над центром мегаполиса, и там же разрешить тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уже всё. А что там всё время бахает? На стойке или в загсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKAlin
без понятия. Я центр города старался избегать всё это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутое мероприятие у вас устроили! Я и не знал. Вообще думал в России такое невозможно.
Нафик оно нужно на каком-то удаленном аэродроме.
А в городе - круто.
Насчет шума согласен, но знаете - это дело привычки. Да и потерпеть можно. Шумный завод гораздо хуже - он шумит круглогодично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
Насчет шума согласен, но знаете - это дело привычки. Да и потерпеть можно. Шумный завод гораздо хуже - он шумит круглогодично.

ппц, чувак, ты не понимаешь, о чём говоришь... Я те говорю - с самого первого дня тренировлчных полётов у меня башка разваливается на части от резкого раздирающего шума, потому что самолёты очень низко пролетают и разворачиваются над домами. И ты никуда от этого деться не можешь. Это многих задело... У многих маленькие дети в это время просыпались и начинались истерики эти детские... Короче, всего-ничего 5 дней "беспокойства". И частота звука такова, что пластиковые окна слабовато сдерживают рёв. Да и невозможно целый день за закрытыми окнами - воздуха не хватает.

Это голимые понты чьи-то. И народ, который далеко на горках живёт и ничего не слышал, тоже гнут пальцы, мол, чё ноете, всё круто, шум можно потерпеть и т.д. Ж-) А кто недалеко от Казанки живёт и в центре работает уже наслушался... Жена тоже молчала молчала... а вчера вечером внезапно выдохнула, мол, какое счастье, что наконец-то гул закончился. Я вообще думал ей пофигу... Но нет.

Кстати, чтобы было понятно, что я не один такой нытик:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора бы уже привыкать к звуку мессеров Twisted Evil
А кто что-то делает вечно всем мешает, то дом строят , то асфальт кладут, то за стенкой еб..ся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKAlin
Не знаю, как ты, но я подавляющее большинство времени в адекватных условиях живу. Даже шум соседского перфоратора не так силён, как самолётный гул. Тем более от соседей легко свалить - вышел на улицу и всё. А от самолёта никуда не деться - он орёт и дома, и в центре, и на квартале...

Короче, это несравнимые вещи.

Привыкать к звуку мессеров согласен только с четырёхствольной крупнокалиберной зениткой на крыше ближайшей высотки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я там у вас не был и не знаю как они шумят. Возможно это очень неприятно.
Почти всю мою жизнь завод, что по соседству, шумел именно ночью, и все выходные - видать когда электричество дешевле. А истребители с аэродрома могли летать вообще когда угодно, и частенько на форсаже, особо "прикольно" было когда они звуковой барьер переходили над городом на малой высоте, не то что уши закладывало, но и стекла иногда вываливались.
Так что я много чего знаю о ШУМЕ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich) писал(а):
Так что я много чего знаю о ШУМЕ

Кагбэ, это не повод для гордости. Тем более, что постоянный шум и нарушение покоя сказывается на здоровье как физическом, так и психическом. Мой выбор был жить в тишине. И я не привык и не намерен слушать шум. Высокопоставленные упыри, которые это разрешили, живут ни разу не возле казанки, и нифига они там этот рёв моторов не слушают целыми днями. А президент наш вообще на вертолёте каждый день пролетал мимо к себе на дачу в 40км от города.... Срать он хотел на ночных мотоциклистов в городе, на самолёты и пр. херню Ж-) Ему не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властьимущие везде так себя ведут. В нашей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 444, 445, 446  След.
Страница 445 из 446

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100