На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хулиганские шутки в отношении Оки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Хулиганские шутки в отношении Оки Ответить с цитатой

Сегодня утром в субботу вышел во двор четырехэтажного дома заводить Оку, а неизвестные шутники развернули ее поперек всего дворового проезда. Просто взял (-и) и развернули легкий зад на 90 градусов. Как только крылья не оборвали? Все время мучился вопросом - устанавливать ли сигналку, теперь вопрос сам собой решился - сигналка нужна! У кого были какие-либо подобные хулиганские выходки? Кто как с подобным боролся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yigeli
Точно такой же случай был, коллеги по работе пошутили. Ну побыковал я, больше не пакостили.
Даже анекдот был "Зачем в оке сигналка, кому она нужна? А чтоб не нас...ли."

САШЁК
Умора будет, когда твои шланги перекусят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitesnake



Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 42
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнило...
http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/09/08/10/1473354932192870193.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler3



Зарегистрирован: 06.08.2016
Сообщения: 35
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хулиганы вскрыли машину и оставили записку типа хреново живёшь раз такая машина. Менты нашли их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100