На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам ВСМПО Альфа, передние тормоза от 8-ки на Оку
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза уехали в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи тебе с продажами далее !!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded 27



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 32
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ратибор писал(а):
Тормоза уехали в Москву.


ковка на 13 в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
СерёгаЗ писал(а):
RusLandAuto писал(а):
Ширина-то какая 5 или 4.5 ?

Ширина 5
Это для 155 резины не очень подходит но возможно ! Но лучше для такого расклада 165 мм.

Я довольно долго на 145-й ездил на таких же дисках - нормально всё было в плане разбортирования. Хотя справедливости ради надо сказать, что некоторые из них пришлось через пару лет перебортировать с герметиком - начали травить по ободу. Переобул как износились в 155-е.
155x65 R13 - на Оке давно испытанный вариант вообще-то. Главное - колечки не забыть поставить центрирующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, давно не заходил.
Тормоза проданы (уже писал выше)
Литье на 12" подарено хорошему человеку.
ковка 13" "Альфа" осталась, продавать уже не хочу. Пожалуй, поменял бы на "Пантеру" (она мне больше нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100