На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пир во время чумы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
lukey писал(а):
Чувства верующих ущемлены?

Это смотря во что верить. ) Но мне как-то не по себе, может из-за хорошо выглядящих машин, по-этому и кажется, что над новьём издеваются. Хотя сам думал, почему бы не купить старья, чтоб не жалко, и устроить покатушки/соревнования, какие-нибудь. )))

Гораздо более здравые слова ... здесь есть хоть соревновательный дух и мысль о победе хотя-бы одного из претендентов ... А не глумлением над маркой автомобиля с раскрытием капотов и бамперов вдребезги и абсолютно безцельно ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
RusLandAuto писал(а):
Это подчеркнуло бы их невероятную длину достоинства .

Вряд ли! Вся страна, или большинство, когда смотрят на то, что вытворяют дети богатых родителей - презирают их и родителей. Если и задумываются о размере их пипирки, то, опять же, с презрением.

Речь и не идет о всей России , думаю что все в общем понимают что без "папиных денег" пипирка коротковата у облодателей "суперкаров" ...
А у некоторых облодателей и пипирки то нет Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
И дело тут не в том что они относяться к Оке как к "говномобилю" ( а именно так я расценил эту игру ) а в состоянии их "душевного равновесия" !!

Зря думаешь, что это где-то там, далеко от нашего форума. Вот так ездит человек много лет на Оке, на форуме обсуждает разные темы, а потом заявляет - Пора бы задуматься или, уже купил, типа, нормальную машину... Как так-то?! Скажи, что она маленькая, купил побольше, покомфортнее, но зачем себя опускать и опускать всех, кто ездит на Оке?
Вот так... Но от этого никуда не денешься, это есть в каждом, пусть не к Оке, а к каким-то вещам, обстоятельствам, людям - некое чувство брезгливости, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusLandAuto писал(а):
Если не прав то поправьте ...

И я тебя поправлю.
RusLandAuto писал(а):
Вам как модератору(окаводского сообщества) вообще не следовало задавать подобных вопросов .

Из всей этой заварухи, мне как модератору, нужно наказать тебя за обсуждение действий модератора и ничего более.

Вас видите ли зацепило кощунство над оками. Неужели только над оками оно происходит? Или только это мы должны замечать? Вы все (RusLandAuto, wtd, Petrovich)) являетесь модераторами в своей стране (см. конституцию). Что вы сделали чтоб этого не было, чтоб было по-другому? Что вы сделали для "державы", чтоб за нее не было обидно?

RusLandAuto писал(а):
Если подойдут ко мне ( с таким предложением ) то отойдут со сломаным носом и ребром (в трех местах) я могу.

Вы итоге ты будешь иметь срок, а твой домик в деревне уйдет на элитное лечение. Не зарекайся.

RusLandAuto писал(а):
все в общем понимают что без "папиных денег"

Папа-то откуда денег взял, все понимают? Молодежь набалуется и станет "папами". Во всем мире это называется "элитой", текучка в ней минимальна. Презирай их, не презирай, они живут как хотят, в отличии от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Спасибо за то что поправили.
Самоустроняюсь из этой ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Из всей этой заварухи, мне как модератору, нужно наказать тебя за обсуждение действий модератора и ничего более.

Вот в чём сок! И каждый раз об этом забываю! ))
RusLandAuto писал(а):
Самоустроняюсь из этой ветки.

Только не с этого форума и не из этой страны, пожалуйста. ))) А то одни модераторы останутся да "элита"... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
только с ветки Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ответы - что, по-чём?
Цитата:
Дешевле, чем комплект камней
Для акции нужны были максимально дешёвые и лёгкие автомобили, которые можно было бы эффектно «запустить» по льду силами десяти человек. Выбор остановили на «Оке». Для турнира нужно было шесть машин, но поскольку автомобиль уже снят с производства, «снаряды» пришлось покупать на Avito поштучно, рассказывает пиар-директор «Восхода» Ирина Лбова. В результате автомобили обошлись в 15–20 тысяч рублей каждый.

Чтобы облегчить вес автомобилей для лучшего скольжения из них вытащили двигатели, трансмиссии, из соображений безопасности убрали стекла. Вес каждого авто в итоге составил 500 кг. Но помогло и весеннее солнце: «окушки» эффектно скользили по катку, и при этом дошли до финала практически невредимыми.

Поскольку машины изначально покупались для разрушения, страховать их не стали. Зато в «Смартполисе» застраховали участников – на 500 тысяч рублей каждого. «К счастью, ни одного страхового случая не произошло, только 50 тщательно спланированных и выверенных ДТП», – смеется представитель креативного агентства.

Во сколько кампания обошлась для заказчика, стороны не раскрывают. Но, по словам представителя «Восхода», она вышла дешевле, чем комплект профессиональных камней для кёрлинга. Цены на этот спортивный снаряд начинаются от 10 тысяч евро, замечает Лбова.

Источник

Кстати, поиск на форуме снова работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не покупать всякие там шлаколадки, упсарины иномарио. И правильно делать Evil or Very Mad
https://e551mm.com/2017/08/17/kia_profits/
Но уже поздно , эти земли заселятся другими ,более "достойными" двуногими.
И именно для них обустраиватся ваши города.
А ещё над индейцами посмеивались, простаки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть мозг, тот давно это понял.
Но что толку? Эффект толпы в действии - если все вокруг покупают что хотят (в кредит), то почему я должен себя ограничивать?
А все так делают, потомучто реклама льется изо всех дыр и меняет сознание.
Я полагаю, что "ЭТИ", про которых в статье, теперь поумнели, и открыто на рожон не полезут. Они будут делать ВСЕ, чтобы ничего не менялось и дальше. Чтобы продолжать наживаться на нас, лохах.
ПыСы именно по этому я не беру потребительские кредиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роди_он



Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у заказчика денег на профессиональне камни нет - нефиг вообще такие турниры затевать и извращаться, чем их подешевле заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100