На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На холодную - летает! На горячую - тупит... Обсуждаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kip



Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
на будущее - провода время от времени прозванивай.
И следи за зазором элетродов свечей - 0.7-0.8 мм.
Ни 0.9, ни 1.1, ни 1.5...

На лето 0.8, на зиму 0.7.

Смена свечей раз в 20 тык, проверка зазора раз в 10 тык. Обязательная смена перед зимой.

Спасибо за науку, то, что провода могут быть виноваты я думал, но грешил на контакт, а вот то, что из за разницы в сопротивлении такое может быть до меня что то не доперло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G1ebz



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 358
Откуда: Железногорск Курской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не плодить новую тему-напишу сюда,мож кому пригодится: машина перестала ездить на средних(нормальных) оборотах,на холостых бормочет с "плевками и глохнет",когда тапку в пол-едет как надо,с набором оборотов и диким ревом ессно...Еле доехал до дома, назавтра решил полечить...По симптомам-не работает первая камера,засорился жиклер или "слоник"...После снятия "кастрюли" вдруг увидел закрытую воздушную заслонку(подсос)....Твою мать!!!Как оказалось выкрутился болтик прижима оболочки троса подсоса и заслонка закрылась,отключив практически полностью подачу воздуха в первую камеру...Во как!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100