На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оригинальные запчасти из Китая для СеАЗ 11116 Ока
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aleksbel



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какова цена доставки? нужен генератор, но что то мне подсказывает что доставка будет стоить очень дорого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точную цену уточняйте у посредника: taobaocn.ru. Вы можете попросить посредника связаться с продавцом указав ссылку и уточнить вес генератора и после этого рассчитать стоимость международной доставки. Я уже заказывал себе генератор. Но это было в 2015 году. Тогда доставка была 2800 руб (СДЕК) и точно не помню но кажется вес посылки 4 кг. Я вам посоветовал бы еще подумать с покупкой генератора. Можно купить комплектующие: щетки, выпрямитель, подшипники, медное кольцо на якорь, короче все что изнашивается. Только если вы порвали обмотки тогда лишь генератор в сборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksbel



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть имеется какой-ни будь другой проверенный посредник? Указанный в посте посредник имеет минимальный порог при заказе в 300 китайских рублей(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я покупаю только у этого посредника. Других много. У всех свои правила. Но минимум как правило есть у всех, и он примерно одинаков. Так что если надумаете покупать что-то из Китая, подбирайте для себя сборный заказ на несколько деталей не менее 300 китайских рублей (примерно 2800 российских рублей).
К примеру сейчас у меня в работе заказ на : маслосьемные колпачки, сцепление (диск, корзина, подшипник), 3 гильзы, комплект колец, 3 поршня, цепь масляного насоса, впускная прокладка, крышка ремня грм, ремкомплект кулисы. Весь товар за 287 китайских рублей плюс доставка по Китаю 75 кит. руб., плюс комиссия посредника 28,7 кит. руб. Всего за товары 390 китайских рублей. И стоимость международной доставки 526 китайских рублей за вес до 7 кг. В итоге получится 916 Китайских рублей ( примерно 8600 российских рублей )Если прикинуть весь товар по ценам в нашем магазине ,получится примерно 12-15000 руб. за все. Так что выгода есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока попытка купить разбивается о нежелание сайта принять деньги.
Но сегодня только второй день, всё ещё впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посредник это кто? Вы ведете рассказ о двух посредниках. У него на сайте тоже всё иероглифами?
Я попробовал переводчик - перевод хуже чем на али экспресс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Про покупки в Китае Ответить с цитатой

Я много раз покупал через посредника: taobaocn.ru это сайт посредника. Он нужен так как у него есть адрес в Китае и он может общаться с Китайскими продавцами.
Объясняю ещё раз весь процесс:
Вы сами ищите себе товар на Китайском сайте: taobao.com там все на иероглифах. Для этого используем онлайн-переводчик с русского на китайский. Как найдете что-то, скопируйте в блокнот ссылку из браузера, потом зайдете на сайт посредника, после регистрации в заказе товара вставите скопированную ссылку из блокнота. Посредник посчитает вам стоимость товара и доставки по Китаю. Потом вы платите ему. Он покупает для вас. Товар придет к нему на склад в Китае. Потом вам рассчитают стоимость доставки в Россию. Вы платите и ждете свой заказ примерно 10 дней. Посредник будет работать от 300 юаней, иначе ему не выгодно. Поэтому в один заказ нужно указывать несколько позиций, так выгоднее и вам и посреднику. Но я искал другой способ покупок и нашел для себя еще более выгодный способ, но он более сложный. Я установил себе на комп, китайскую программу для быстрых сообщений на Китайском языке. Когда нахожу нужный товар, пишу Китайскому продавцу через эту программу, что я из России, хочу купить у него, согласен ли он продать для меня? Все это через онлайн переводчик (очень муторно и достаточно долго, но получается) Если продавец согласен, тогда я покупаю у него на главном сайте taobao.com у меня там есть аккаунт. После покупки я опять связываюсь с Китайцем и объясняю куда доставить товар в Китае. Это адрес транспортной компании "Энергия" в Маньчжурии или в Урумчи. Китаец отправляет. "Энергия получает, и отправляет на мой адрес в Россию. Я потом при получении оплачиваю транспортные расходы. Так я купил мозги ЕВРО-2 новые за 125 юаней с бесплатной доставкой по Китаю и доставкой в Россию за 750 рублей. Получилось всего 1950 рублей. Пробовал подключать, все работает прекрасно. На прошлой неделе получил новый двигатель (блок, ГБЦ, ГРМ, помпа, свечи) в заводской упаковке. Продавец продал за 2000 юаней. По Китаю - бесплатно. В Россию довезли за 23 дня за 12500 руб. Итого получилось 32500 руб. Меня устраивает.
Ссылки которые я давал в начале поста на товары уже многие пропадают, так как эти товары уже проданы и нужно искать другие ссылки. В общем как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taobaocn.ru - это русскоязычный сайт. Там все расписано для "чайников", как зарегистрироваться, как заказать, как оплатить и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес двигателя для расчета доставки в Россию составил 62,5 кг с упаковкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg57rus писал(а):
Но я искал другой способ покупок и нашел для себя еще более выгодный способ, но он более сложный. Я установил себе на комп, китайскую программу для быстрых сообщений на Китайском языке. Когда нахожу нужный товар, пишу Китайскому продавцу через эту программу, что я из России, хочу купить у него, согласен ли он продать для меня? Все это через онлайн переводчик (очень муторно и достаточно долго, но получается) Если продавец согласен, тогда я покупаю у него на главном сайте taobao.com у меня там есть аккаунт. После покупки я опять связываюсь с Китайцем и объясняю куда доставить товар в Китае. Это адрес транспортной компании "Энергия" в Маньчжурии или в Урумчи. Китаец отправляет. "Энергия получает, и отправляет на мой адрес в Россию. Я потом при получении оплачиваю транспортные расходы. Так я купил мозги ЕВРО-2 новые за 125 юаней с бесплатной доставкой по Китаю и доставкой в Россию за 750 рублей. Получилось всего 1950 рублей. Пробовал подключать, все работает прекрасно. На прошлой неделе получил новый двигатель (блок, ГБЦ, ГРМ, помпа, свечи) в заводской упаковке. Продавец продал за 2000 юаней. По Китаю - бесплатно. В Россию довезли за 23 дня за 12500 руб. Итого получилось 32500 руб. Меня устраивает.

Шикарно!! )) Требуем онлайн курсы!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал(а):
evg57rus, ещё пара вариантов:...

Пардон, не увидел объявления в теме "Запчасти на 11116..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал(а):
P.P.S.: Модераторы, просьба не пинать, а войти в моё положение!!! Это не торговля, это крик души...

Не очень убедительное оправдание. Всё это можно было и в личке обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Не очень убедительное оправдание. Всё это можно было и в личке обсудить.

Поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Garf писал(а):
P.P.S.: Модераторы, просьба не пинать, а войти в моё положение!!! Это не торговля, это крик души...

Не очень убедительное оправдание. Всё это можно было и в личке обсудить.
За что отпорицали Гарфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Про покупки в Китае Ответить с цитатой

evg57rus писал(а):
На прошлой неделе получил новый двигатель (блок, ГБЦ, ГРМ, помпа, свечи) в заводской упаковке.
Так это был двигатель в сборе или набор "Сделай сам"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100