На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генератор умер, да здаравствует генератор!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Максим Веселов



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Смодленская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Генератор умер, да здаравствует генератор! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые. На днях у меня оборвало ремень генератора после чего генератор отказался работать вообще, я проверял его тестером тестер показал напряжение 2v. Решил поставить новый но у нас тут новый стоит 9900 к тому же обещали только после марта, я полазил по интернету и понял что можно поставить 08й, но нашёл только 372.3701-03 14в 73а. Примерил его, но он еле влезает, боюсь для регулировки места почти не будет. Что посоветуете всё таки ковыряться с купленным (Переделка клеммы, отрезание лишнего уха и изменение трубок печки - мешают) или ждать родной? Просто у меня два дня для того что бы его вернуть) Извините если есть похожие темы, но я не нашёл....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Веселов



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Смодленская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg57rus



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: г. Орел, СЕАЗ-11116, Евро-2, 2007 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя с родным то? Посмотри тему вначале Оригинальные запчасти для 11116 из Китая. Там все расписано где искать , как покупать. Можно найти все новое на генератор по частям за копейки (отдельно щетки, отдельно кольцо, по которому трутся щетки, отдельно регулятор напряжения, подшипники) короче все кроме обмотки. Все это можешь найти за примерно 500-800 руб. А можешь и целиком генератор за 1800 руб. Наш JFZ1711. Но посредник работает от 300 юаней, значит купишь еще чего нибудь, плюс доставка все обойдется примерно 5000 - 6000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100