На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про глушитель...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha misha
какой краской красили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha misha



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в строительном магазине помню брал "3в1" называется и написано" прямо по ржавчине" но сомневаюсь что она там керамику создает..может совпадение, но может и эффект какой то от краски есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha misha



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у нас ездить 08 или что то такое..там выхлоп в бок выведен и вместо резонатора стоит глушак..вроде не шумит сильно..
я все вспоминаю, как ездил без глушителя на одном резонаторе, все было нормально почти,кроме звука выхлопа о кузов..если его вывести этот выхоп, так же как на той 08..то вообще все прекрасно получится..
но там резонатор был видимо другой какой то..

вот мысли о том что воткнуть если 08 глушак вместо резонатора и вывести это дело под колесо..у 08 глушака объем большой, продается глушак всюду, закрепить только это дело как то нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha misha
08 глушак ни куда не лезет . Вешать его ниже пола как-то не имеет смысла ( даже с моим просветом не вариант ).
Хороший вариант сделатьиз нержи самодельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей-888



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нержавейки отзвонка будет.В старых опелях в глушитель заводом запихивали какое-то вещество,оно гасило выхлоп и не прогорало,не горело.Авто работало тихо-тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбросил сегодня проржавевший глушитель. Кстати, ездил пока с отржавевшей водной /после резонатора/ трубой, не так сильно машинка и рычала! Установил фирмы Фобос Цена 1050 руб в магазине Драйвер в Рязани. Завод в г Электросталь. www.fobos.su

Вот теперь думаю. На драйв.ру советуют "просверлить два отверстия диаметром 7-8 мм в нижней части боковин глушителя". Эх, в новом делать дырку!
"Разбить? Пол-литра!? Вдребезги? Да я тебя!" (...из кинофильма Операция «Ы»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2.
Чтобы вода выливалась.
Прослужит реально дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, знаете как определить место сверления? Намочите глушитель, затем брызните водой. Капля побежит по сырому. Откуда она скапает, там и надо сверлить отверстие.
misha misha писал(а):
вообще..
когда была у меня одна машинка, то я по три глушителя в год запросто ушатывал, как прогорит, так я сразу новый ставил..А теперь у меня несколько машинок, так я при покупке нового, заливаю туда растворитель, все там промываю, потом он испарится который не вылился, и я туда краски заливаю, так же все туда сюда, разбалтываю и что не вылилось сохнет..сутки неделю или больше, как получится..И вот с тех пор как стал красить изнутри глушак после покупки, так еще не один пока не заменил,хз..может совпадение

вот как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100