На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена кппп на 4-х ступку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Михаил Баканов 1986



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 97
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Замена кппп на 4-х ступку Ответить с цитатой

Ребята подскажите можно ли на трёх цилиндровая оку вкарячить коробку от обычной Оки,почему хочу так сделать ,из за того что на двухцилиндровый Оки я как на ниве ездил везде,обороты были колёс небольшими и ехала везде,да ещё и на 4-х ступку можно блокировку воткнуть,а на 1116 нет,вот и пришла в голову идея оставить инжектор,а коробку поменять,кто что может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только через переходную плиту.
Но тут возникает вопрос о смещении приводов. И не только...

Опять же, с передаточными числами кпп/гп считать надо.
Ну и главное - а переварит ли родная кпп усиленную мощность?.. сцепление - точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tropican
Цитата:
Зависит только от прочности валов ИМХО

Валы приводов, сами гранаты, а так же "усовершенствованный" вторичный вал КПП, который с проточкой - он то немощного родного двигла лопается.
Так что весьма и весьма много тонких мест получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100