На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ide16rus

Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded 27 писал(а):
таки пущай везут нормальные стёкла, а эти забирают, вот и будет не пустая машина

Very Happy
Короче, норм уже то, что признали свою ошибку, извинились и пообещали сами решить этот вопрос. Всё будет Ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Извините, ребят, я вчера вечером был никакой от усталости и забыл выложить отчёт.

Вчера приехала машина из Бора, завод стёкол КМК. Машина в башкирию шла, но заехала в Казань, чтоб отгрузить положенные стёкла и забрать ошибочные.

С манагером мы много созванивались. В конце концов в самом начале этой недели он ещё раз уточнил заказ, потом перезвонил и сказал, что сам ходил на склад и оказалось, что реально есть только атермальные лобовые С ПОЛОСОЙ. И их всего 7 штук (тик в тик наш заказ). Без полосы нет, хотя в программе у них числится... По факту - хер.

Я не спрашивая у вас дал согласие на атермальные с полосой...

В общем, стёкла приехали. 7 атермальных лобовых окушачьих с тёмной сине-зелёной полосой и одно неатермальное лобовое на Надежду. Пока стёкла разгружали я наспех осматривал каждое. На вскидку сильных дефектов не разглядел. Т.е. просматриваются ровно, без ЯВНЫХ "линз". Искажений я не разглядел. На ощупь тоже вполне добротное изделие КМК. К слову сказать, боковушки я тоже когда щупал - на ощупь хорошо сделано.

Ладно, от слов к фото...

Сейчас весь заказ находится у меня в гараже. Предлагаю начать обсуждать кому как доставлять. Кто-то планировал сам приехать за своими стёклами. Кому-то транспортной компанией. Кому-то, может, отправить с оказией какой-нибудь? Щас один фиг сезон жаркий прошёл уже... Сильно солнце печь не будет. Я готов подержать стёкла в гараже столько, сколько нужно будет. Одно НО - желательно не больше года )))) У нас в Казани все до единого частные гаражи давно пометили под снос... так что в какой момент приедет бульдозер я даже не представляю. )))
lukey
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
У нас в Казани все до единого частные гаражи давно пометили под снос...

Херасе! Че это? А как же частная собственность?
ded 27

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 6:41 am    Заголовок сообщения: Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):

В общем, стёкла приехали. 7 атермальных лобовых окушачьих с тёмной сине-зелёной полосой и одно неатермальное лобовое на Надежду. Пока стёкла разгружали я наспех осматривал каждое. На вскидку сильных дефектов не разглядел. Т.е. просматриваются ровно, без ЯВНЫХ "линз". Искажений я не разглядел. На ощупь тоже вполне добротное изделие КМК. К слову сказать, боковушки я тоже когда щупал - на ощупь хорошо сделано.

Ладно, от слов к фото...

боковушки клеймёные?
ide16rus

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted Ответить с цитатой

ded 27 писал(а):
ide16rus писал(а):

Ладно, от слов к фото...

боковушки клеймёные?

Нет. Я уже писал об этом. Боковушки не меняются.
ded 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 7:12 am    Заголовок сообщения: Re: Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted Ответить с цитатой

[quote="ide16rus"][quote="ded 27"]
ide16rus писал(а):

и как от гайцев отмазываться?
ide16rus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:34 am    Заголовок сообщения: Re: Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted Ответить с цитатой

[quote="ded 27"][quote="ide16rus"]
ded 27 писал(а):
ide16rus писал(а):

и как от гайцев отмазываться?

Договором на изготовление. Сделаем, значит, договор с указанием фио заказчика... Блин, я в Татарстане не собо беспокоюсь по этой теме, а ты на дальнем востоке чего-то нервничаешь. ))) Всем известно, что по России самые бешеные гайцы - в Татарстане.
vertolet2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Атермальные стёкла на оку БОР Overtinted Ответить с цитатой

ded 27 писал(а):
как от гайцев отмазываться?

Сколько машин вокруг с тонировкой плёнкой, и ездят без проблем. Звонил в одну контору про стекла, те предлагали даже на лобовое атермальную плёнку наклеить.
ide16rus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertolet2 писал(а):
Сколько машин вокруг с тонировкой плёнкой, и ездят без проблем. Звонил в одну контору про стекла, те предлагали даже на лобовое атермальную плёнку наклеить.

Ну так то да, они все говорят, что всё по госту и измерения показывают положенные значения... Беда вся в том, что в Татарстане (особенно КЗН) гайцам негласное указание было дано ставить на штрафку сразу же всех, у кого любая плёнка наклеена на лоб и передние боковые... Хоть абсолютно прозрачная. Т.е. можно без измерений светопропускания уже... И они часто так и делают. Хотя по прежнему у нас дохрена в тонере катаются, притом даже в абсолютно глухом, и ксенон колхозный в галогеновых фарах сплошь и рядом, особенно в туманных.... И светодиоды и всё, что хочешь в большом количестве.
OKAlin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрал свой комплект, всё норм стеклышки.
PS: сильно не напрягайте ide16 с отправкой, а то у него итак видок помятый, в Казани бешенный темп жизни, кругом башенные краны, батономешалки, пробки. Все куда-то спешат. У меня на глазах там машинки паровозиком собрались Shocked Жизнь бьёт ключом, и норовит попасть по голове Very Happy
ide16rus

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Херасе! Че это? А как же частная собственность?

В городе у простых смертных не может быть частной собственности. Вся собственность только у тех, у кого бабло ) Остальные пшли нах....
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: