На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уводит машину на лужах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи на Mazde 3 налители так на лужу, чуть ненасе89:) как повело ее кудато там. так что не тока "ОКУ носит" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н142те



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 790
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo160 писал(а):
andrei4elny Мой совет: нехрен ваще ездить по лужам! Объ..

+1 мне ваще батя с самого начала учил не езди по лужам, проезжая по лужам вода попадает в ненужные места, из-за которых потом возникаю такие дефекты, которые выливаются в тысячи рублей Laughing
так что езжай но лужи объезжай, а глучит либо рулевой наконечн, либо реально нет второго пассажира а скакой скоростью вы сударь "ГОНЯЕТЕ" по лужам если больше 60 то тему в офф топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состояние протектора одинаковое по обеим сторонам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда кидало по лужам при скорости более 70 и 12 и на 13 дисках, и после замены подвески. Обратил внимание на то, что если спереди пассажир по весу равен мне то машина просто как бы притормаживает о лужу. А так всегда вправо. Так что просто готов всегда к компенсации. (Мой вес 95 кило, мож у пилотов с меньшим весом нету таких "рывков"?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень сильный рывки были когда сход-развал был немножно расхожим. Но это я сам кастер правил. Поездил. Не понравилось (точнее, резину маленькую взял) и вернул кастер обратно (сходимость колес повысилась). Шарахаться по лужам стала заметно меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr77993091



Зарегистрирован: 30.03.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Уводит машину на лужах Ответить с цитатой

У меня вот такая же проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deron



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Уводит машину на лужах Ответить с цитатой

Aleksandr77993091 писал(а):
У меня вот такая же проблема.

Было нечто похожее, когда развал/схождение было сбито.
Езжай, проверяй, регулируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karlito784
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно проблема с резиной, аквапланирование и всё такое
Вернуться к началу
karlito784
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
очень сильный рывки были когда сход-развал был немножно расхожим. Но это я сам кастер правил. Поездил. Не понравилось (точнее, резину маленькую взял) и вернул кастер обратно (сходимость колес повысилась). Шарахаться по лужам стала заметно меньше!

Да резина играет важную роль, не стоит экономить
Вернуться к началу
karlito784
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Меня всегда кидало по лужам при скорости более 70 и 12 и на 13 дисках, и после замены подвески. Обратил внимание на то, что если спереди пассажир по весу равен мне то машина просто как бы притормаживает о лужу. А так всегда вправо. Так что просто готов всегда к компенсации. (Мой вес 95 кило, мож у пилотов с меньшим весом нету таких "рывков"?)

Просто карпичи в багажник нагрузи и устойчивость повысится)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100