На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностика ОКИ 11116 и чиптюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 67
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf
Куда вы установили компьютер? Окно то одно, или радио, или комп. Или переделка. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garf



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 636
Откуда: Краснодарский край, СеАЗ 11116 Евро 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил в штатное место - я не слушаю радио. Вообще. Звуки, которые издаёт машинка при езде для меня неизмеримо важнее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем диагностировать Сеаз 11116 2007г Ответить с цитатой

юрий Петрович писал(а):
.. Чем диагностировать это чудо с ЭБУ БОШ М1.5.4 Е III ...ЕЛМ-327...WAG COM...

Так не получается? Я могу путать, но вроде так и делал. У меня адаптер такой, программа VAG-COM 3.11
Ещё есть такой приборчик ошибки читает, а остальное не столь важно.
Я пробовал анализировать прошивки, но как понять где какая таблица, не разобрался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svladimir



Зарегистрирован: 30.04.2020
Сообщения: 5
Откуда: г Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Установил на Subaru Domingo мозг и косу от Оки 11116 евро2, все вроде заработало, но есть нюанс))
Подскажите по проблеме, постоянно горит чекэнджин.
Считал ошибки по замыканию диагностического провода
ошибка 13 (от нее вряд ли получится избавиться, так как у меня штатный трамблер с индуктивным датчиком и промежуточным звеном ввиде восьмерочного коммутатора) и ошибка 42 (датчик температуры Оковский, на холодном моторе 20гр кажет сопротивление 2.4ком) подскажите как можно сбросить без компа? Спасибо
Форум три дня читал, не могу найти, может не умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svladimir писал(а):
Добрый день!
Установил на Subaru Domingo мозг и косу от Оки 11116 евро2, все вроде заработало, но есть нюанс))

Поздравляю! Не мешай технике роаботать Wink
svladimir писал(а):
Подскажите по проблеме, постоянно горит чекэнджин.
Считал ошибки по замыканию диагностического провода
ошибка 13 (от нее вряд ли получится избавиться, так как у меня штатный трамблер с индуктивным датчиком и промежуточным звеном ввиде восьмерочного коммутатора)

Зачем так сложно и "криво"? Есть волговский коммутатор для индуктивного датчика и куча схем формирователей импульсов
svladimir писал(а):
и ошибка 42 (датчик температуры Оковский, на холодном моторе 20гр кажет сопротивление 2.4ком) подскажите как можно сбросить без компа? Спасибо

Какой именно? Аналоги датчиков можешь посмотреть в соседней теме, но. например, черриный аналог "одинарный" а родной датчик именно "двойной"
svladimir писал(а):
Форум три дня читал, не могу найти, может не умею пользоваться поиском

Слишком специфический вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100