На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просели двери
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
Так вот, а как сама эта штука крепится? Сварка?

ага
Umbro писал(а):
Есть выход на электросварку, но некоторые предостерегают, что может прожечь.

Umbro писал(а):
У меня такое чувство, насколько я могу разглядеть в щель, что часть нижней петли, которая крепится к кузову (пометил стрелкой на рис.) отходит от него.

С дуру можно что угодно прожечь. Металл в том месте толстый. Там, по-ходу, можно даже и тройкой заварить аккуратненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIGA74



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 85
Откуда: магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно найти жестянщиков с прямыми руками и они вам все перекосы исправят в 5 сек. сам полдня мучился и домкратил и прыгал не помогло. вышел дядя подложил болт с головкой на 22 под нижнюю петлю и хрустнул дверью. а главное сказал не электрик не..................лазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе товарищ с работы приварил мне отваливающуюся петлю. Все хорошо, дверь закрывается отлично. Сегодня полез сверлить двери/стойки для прокладки проводки ЭСП через грибки и рассмотрел толщину стойки. Так вот толщина металла в месте крепления петли около 2мм + 1мм накладка, итого примерно 3мм. Может быть кому то эти цифры пригодятся при обращении к сварщикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOT



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 105
Откуда: Восточное Оренбуржье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргоном... и всё чик-пок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yigeli



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 389
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какой артикул или параметры болта, которым петли двери прикручиваются к стойке. Никак не могу найти его в интернет-магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yigeliне то написал ... вечером найду . болты специальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100