На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не зажимаются ступицы?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая немецкая фирма имеющая хотя бы одно производственное помещение на территории Германии имеет право ставить на своей продукции надпись Made in Germany или EU. При этом конкретное производство будет скорее всего всё таки в Китае, может быть в Польше или Турции. Таков капитализм. Серьёзные фирмы в недавнее время как то маркировали конкретную страну производства, например монро. Фирма Сони уже больше десяти лет основное производство перенесла в Китай, на качестве это как то не оразилось. Да, у меня рассыпался подшипник SKF. Естественно я его купил в российском магазине и соответствие маркировки конкретному производителю конечно же под большим вопросом...Так что всё равно лотерея... Да, подшипники для немецкого рубаночка Bosch целенаправлено брал в Китае, потому как "родные" ну просто не в какие рамки по цене не попадают. При том что делают их там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гараже есть некоторый запас подшипников ( правда ступичные я про запас не держу ) ... среди них есть и фирменные SKF и NSK производство указано на них по странам ... Италия , Польша , Болгария . На электроинструмент их ставить естественно можно ( без ограничений ), наличие смазки внутри проверять вообще не обязательно . Запечатаны в блистер или блистер в коробке .
NSK мне Китайские попадались , но к ним претензий не было и поставляли их для гарантийного и платного ремонта Макиты через авторизованый СЦ упаковка была пластиковая туба с маркировкой по 10 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100