На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивная решотка радиатора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, продают ли такие решетки радиатора в Набережных Челнах? Если да, то где именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ
Serg_52,Собрался в Челны?Я б тоже съездил,у меня там друг,кстати он мне предлагал резину у него забрать Кама 503 нешипованную за 500 р/балон.Ездил на ней 1/2 сезона.КАк считаете это много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Serg_52,Собрался в Челны?

Да, собираемся с другом на следующей неделе сгонять в одну из Челнинских фирмочек на денек. Это больше нужно дружбану, а я вот решил может заодно и решетку прикупить удастся... понравилась она мне, блин...
Leher писал(а):
резину у него забрать Кама 503 нешипованную за 500 р/балон.Ездил на ней 1/2 сезона.КАк считаете это много?

На мой взгляд, это достаточно дорого. Если не ошибаюсь, новая резина стоит порядка 600руб/баллон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
Подскажите, кто знает, продают ли такие решетки радиатора в Набережных Челнах? Если да, то где именно?

А в ответ тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирек



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Спортивная решотка радиатора Ответить с цитатой

JeniaBell писал(а):
Есть модная (с мелкой сеткой) решотка радиатора, цвет черный, обсалютно новая -250р. jeniabell@mail.ru


Я бы такую и за 500руб. купил но я живу в Татарстане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeniaBell писал(а):

А вы в другой город переслать сможите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь реально видел эту решетку в продаже? Насколько я понял, найти ее можно только в Москве, поэтому просьба и предложение: если кто-то поедет в столицу, привезите на заказ! Я бы за 250 руб. эту поставил, все равно весной хотел сеточку на решетку ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Кто-нибудь реально видел эту решетку в продаже? Насколько я понял, найти ее можно только в Москве, поэтому просьба и предложение: если кто-то поедет в столицу, привезите на заказ! Я бы за 250 руб. эту поставил, все равно весной хотел сеточку на решетку ставить.

Я видел! Даже в руках держал. Брать не стал - качество отвратительное, решетка кривая, места под крепления вообще отсутствуют, т.е. решетку нужно самому доводить до ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
качество отвратительное, решетка кривая, места под крепления вообще отсутствуют


Спасибо за информацию, буду свою доделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я также поступил всего-то 1ножичек Время Фильтр от грузовика и 1Тюбик герметика и Баллончик Краски по вкусу. Смотрится нормально притом я вырезал тока Дефлекторы и с лева часть пластика а всё остальное оставил то есть Немного увеличенная и по Спортивней смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
nsk2005



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действа такую решётку сделать не проблема..
сам рисунок решётки можно выбрать в любом тюнинг-магазине...вырезать-отрезать родную пластмассу ... прикрепить вырезанную металлическую сетку к пластику тоже нет проблем..
не важно откуда руки растут..... главное чтоб они были золотые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc_52



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
Вот и я также поступил всего-то 1ножичек Время Фильтр от грузовика и 1Тюбик герметика и Баллончик Краски по вкусу. Смотрится нормально притом я вырезал тока Дефлекторы и с лева часть пластика а всё остальное оставил то есть Немного увеличенная и по Спортивней смотрится

а фотки есть? полюбоваться бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiga.o



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeniaBell,ты сеточку еще продаеш?если да,то беру не раздумывая!!!надумаеш стучи в аську(454522028)!!! С уважением jiga.o!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы до сих пор продавалось бы,я бы тоже взял.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666 писал(а):
Если бы до сих пор продавалось бы,я бы тоже взял.
Laughing
Ты же из Москвы, заедь в южный порт и купи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100