На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрный список запчастей!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Чёрный список запчастей! Ответить с цитатой

никогда не берите з/ч марки люксойл(в частности топл. фильтры).
лучше транс мастер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 174
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: совет водилам Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
никогда не берите з/ч марки люксойл(в частности топл. фильтры).
лучше транс мастер....

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и первое и второе полное барахло!
Чему вообще посвящена эта тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
и первое и второе полное барахло!
Чему вообще посвящена эта тема?

К этому списку я бы добавил продукцию под маркой HERZOG - полное Г!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тему переименовать в "Черный список запчастей".

Я пользуюсь антифризом "Люксойл".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи фенвалл(как это гумно пишется правильно я не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в 3 машины залил антифриз Луксойл (в том числе и в свою), нареканий нет, и цена приемлимая. С дзержинским гуаном не сравнить.

Постоянно покупаю воздушные фильтры Луксойл, качество среднее, но меня устраивает, я их часто меняю.

Больше по этой марке сказать мне нечего.


Опасайтесь китайских брендов - Herzog, SM и прочее.

Будет еще что добавить, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEH



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 966
Откуда: Самара, ОКА КамАЗ-11113 => Kalina Luxe 11174 => Vesta SW 1.8 AMT.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To all: только прежде чем обхаять :-) известную марку, желательно убедиться, что не нарвались на подделку.

Последний раз редактировалось: MEH (Пт Янв 19, 2007 2:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Уже в 3 машины залил антифриз Луксойл (в том числе и в свою), нареканий нет, и цена приемлимая. С дзержинским гуаном не сравнить.

Постоянно покупаю воздушные фильтры Луксойл, качество среднее, но меня устраивает, я их часто меняю.

Больше по этой марке сказать мне нечего.


Опасайтесь китайских брендов - Herzog, SM и прочее.

Будет еще что добавить, напишу.


с ремнем ГРМ от HERZOG я попался на его разрыве при пробеге 2000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoom писал(а):
Свечи фенвалл(как это гумно пишется правильно я не знаю)

Вообще вся продукция Финвалл полное г... Лично убедился на примере свечей, ВВ проводов, резинок стеклоочистителя, аммортизаторов, тормозных колодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoNames



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: Москва,продаются комплект переходников на 4 шпильки (новые),две покрышки КАМА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи Finwhale - два года - полет нормальный
лучше чем савецкие (0,2-0,5 тыщ км)

Фильтр Finwhale масленный - год - полет нормальный
Покупались в нормальном магазине

Провода ХОРС - силикон для оки - два года - полет нормальный

Аммо МОНРО по кругу - 3 года - полет отличный

---
мож есчо чо вспомню - добавлю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Observer



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 213
Откуда: М.О. Авто:CeAZ 11113;2004г DC53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свечи Finwhale поставил после championa, разницы незаметил. Нормально заводиться в горочку120, под 140, по прямой 130. Уже 10 тык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил после фенвала NGK4.Уже 1000 прошли никаких проблем. А те 200км и пипец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго искал эту ветку-вот мои приключения с люксойлом.
топл фильтр люксойл без отстойника-пол дня(потух прямо в потоке со всей семьей посередине дороги!как в меня никто не влетел -одному Богу известно).долго лазил,пол ночи где то,пока не снял этот фильтр-сразу завелась.
топл фильтр тотже с отстойником-2 дня(потух на трассе сызрань -волгоград.температура -8,время 22.00 темень и все мимо летят,до дома 200 км.слава богу с собой вожу пол машины запасных частей-а то так бы и куковал там до утра.)
все фильтра куплены снабженцами у офиц поставщика.может у этой фирмы есть норм товары ,но топл фильтры г.
а трансмастер работает и ниче.....
(эт не реклама)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stein



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Старый Оскол,Белг.обл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе живет 217 тышш человек.Две сети магазинов торгуют запчастями.Проблем нет с выбором хорошего или плохого.Я просто один раз все посмотрел и увидел,что резино-технические изделия-Балаков,свечи-Бош,НЖК.Фильтры русского производства,например BIG filter GB-215-бензиновый фильтр.Ну вот хоть раз бы меня подвел.Не было такого никогда.У нас если Тебе в магазине продали туфту,или она появилась в ассортименте-они потеряют покупателя,а для них это плохо,конкуренция рулит.Я вот ездил с завода на колодках СТС,а в магазине взял Дафми,сам поставил-красота,а как трут.В общем надо брать запчасти там,где все давно направлено на стабильный спрос и уважение к покупателю.Сеть магазинов называется "Солекс" и это не реклама,просто они достойны уважения.А при магазине сразу мастерская есть.Меняют железки на другие,если нету соответствия стандартам.А цены вот такие.Например заменить смазку в ШРУСах обоих стоит 600 рублей.В принципе я думаю заодно можно и диски поменять по необходимости и колодки и суппорта..))

З.Ы. Sportmaster,FinWhale действительно говно.Все потому что не может одна команда делать все запчасти гуд.Например в Европе Bilstein даже не пытается делать что-то кроме пружин и аммов.Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100