На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саратов
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Саратов Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Кто-нибудь с Саратова здесь имеется. А то я гляжу на вас и вижу: у москвичей покатушки время от времени проходят. В городе герое Волгограде тоже движняки происходят. Обидно, блин, я тоже хочу покататься с "одноклассниками". А то обычно мне составляет компанию Шеви-Нива, да двенашка ну и всё в этом роде. Среди друзей есть несколько знакомых "Оководов", но сними получается видиться редко. А было бы забавно сделать в нашем городе "ОКА-Клуб". Для начала хотя бы виртуальный, а там и до покатушек не далеко. ОКАводы Саратова объеденяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа,у нас движняк ваще прет.пока я, да закушка в форуме.

смотри ,между нашими городами есть город камышин-200 км от в-града,и наверно стока же до саратова.я часто туды матаюсь-завтра поеду.
можно конечно встретиться там,а то мне в саратов некогда мататься.
кстати у вас есть сеть магазинов радеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радеж открылся недавно. А в Камышин я мотался пару недель назад к друзьям. И слава богу в ближайшее время туда не поеду, у тамошних гибдэдэшников какой - то не здоровый интерес к тонированной оке с саратовским номером. Остановили 8 раз за 4 часа пребывания в этом славном городе. И это не было связано с "Чистыми стёклами". Будешь в Саратове буду рад видеть! sanya096@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчерась так до него и не добрался(см. тему нет искры).
не доехал около 100 км.
я был там 12 февраля видел оку белую с крашенными под цвет кузова бамперами.не ты случаем?
вот интересно,где ты стока ментосов тама нашел?я отсилы 1-2 видел.
вот на трассе конечно они озверели.
а тонировку я снял спереди-хотя если подумать-южный город-солнце слепит так ,что глаза режит.тока тонировка помогает.
ан нет не положено!снимай!
я конечно понимаю ,что террористы в аквариумах не поедут,они тока в тонир машинах гоняют.....
меня камышин поражает своими пешеходами-они почемуто считают ,что можно спокойно выйти на переход прямо перед потоком!
у нас такого почти нет.пешеходы смирные-камикадзе нет.машины главные на дороге.а тут.....
первый раз был там год назад-это было откровением для меня люди выходят спокойно на зебру и дорогу переходят,а водилы их пропускают.у нас бы поток 60-70 шел и все.
и сразу видно,кто с волгограда ,а кто местный.
мы летаем,трогаемся и проскакиваем на желтый(а может и на красный) и тд.а местные почти так не делают.
так от меня там джипы шарахались када я на своем заморыше с блатными номерами 077 проехался по волгоградски.спешил к клиенту.
ну еще маршрутки посередине дороги ездят-это ваще кердык.
но самое главное- односторонее движение по ул молодежной-если ты не местный и поворот хитрый проскачил то встречные будут смотреть на тебя как на идиота.там же есть полоса за кустами!ахренеть можно и от еще одной широкой дороги(названия не помню) с разметкой которая резко обрывается....и все далее буераки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они почемуто считают ,что можно спокойно выйти на переход прямо перед потоком!

Цитата:
проскакиваем на желтый(а может и на красный)

права почем покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне их дали бонусом када брал на всю контору санкнижки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ОКА тоже белая но бампера чёрные, кук и стёкла. Не знаю как там террористы, но лично мне тонпровка нравится, к тому же у меня удостоверение, но оно действует только на территории Саратова и частично области.
А на счёт пешеходов похожая история в Саратове они тоже весьма смирные, но стоит переехать на другой берег Волги (там город Энгельс город-спутник Саратова), у меня там дача, так вот там трасса кстати в сторону Волгограда, там есть район мясокомбинат хорошая широкая 4-хполосная дорога так вот там во истину не пуганые пешеходы. Пешеходы без реакции есть пешеходный переход нет его, пофигу. А ведь собъёшь эту кеглю сам виноват будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нет зоны перехода отбрыкаться сможешь !!! Приусловии что всё сделаешь для того что бы избежать аварии !!! У меня был такой
случай вёз маму с собакой в деревню, и на поселковой автобусной
остановке бабуля буквально побежала под машину, хорошо было за 10метров до зоны действия пешеходного перехода, да и скорость я заранее сбросил так как видел что автобус высадил людей, как предчувствие какое-то было смотрел именно на эту бабулю она была крайней, увернулся отнеё что бы на капот непосадить а передней стойкой всётаки черкашко задел. Сам в больницу ближайщую отвёз,
и как раз туда менты подтянулись, проверяли всё давление в шинах,
протектор, тормозной путь и т.д. Бауля только сотрясением отделалась. Без меня был суд, и письмом известили что я невиноват
и сделал всё возможное избежать столкновения !!!! Но недай бог этого никому пережить !!!! Но все женщины как курицы при переходе дорог непредсказуемы !!! Берегитесь ИХ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня
Привет! Я из Саратова. Я тут ещё народ видел, но в эту ветку первый раз заглянул. Может, действительно, встречу какую-нибудь организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokl писал(а):
Саня
Привет! Я из Саратова. Я тут ещё народ видел, но в эту ветку первый раз заглянул. Может, действительно, встречу какую-нибудь организовать?

о! давайте уже! тоже сюда не заглядывал, думал, никого тут. хде и когда? может в Балаково, Марксе, Энгельсе кто есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале октября к вам собираюсь на выходные. В районе института прокуратуры из вас никто не светился? Двоюродный братишка там окушку "прикольную" часто видит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в среду в командировку в Саратов по работе
буду до вечера пятницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Долго я здесь отсутствовал, на практике был всё лето, то Волгоградская область потом Кавказ. Вот вернулся в свой родной город.
Предлагаю встрертиться всем желающим. Зовите своих знакомых, знокомых знакомых, всех оководов. Думаю найдётся много общих тем для общения. Постараюсь пригласить на встречу парочку зачётных Окушек нашего города, чтобы всем было на что посмотреть. Встречу предлагаю провести в Саратове, хотя Энгельс тоже хороший вариант (блин, за лето дороги там офигительные сделали!!!). Скидывайте свои варианты места проведения. Предлагаю въезд в парк победы, около самолёта, там места много, да и найти все смогут. Ориентировочная дата либо 14 либо 21 сентября, в зависимости от числа откликнувшихся. Жду ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саратов, Саратов отвечаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Саратов, Саратов отвечаем.

балаково скромно молчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100