На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армавир и его окрестности...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Оператор



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Армавир и его окрестности... Ответить с цитатой

В Армавире есть магазин для Окушек на ул. Урупской, но нет клуба. Если есть желающие, можно созвониться... Мой 8 918 341 74 53 Георгий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Армавир и его окрестности... Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
В Армавире есть магазин для Окушек на ул. Урупской, но нет клуба. Если есть желающие, можно созвониться... Мой 8 918 341 74 53 Георгий.


В 2005 году весной возвращаясь из Крыма на одном из перекрестков Армавира обломилась рулевая тяга. Пришлось воспользоваться услугами, возможно этого магазина. По правде говоря, тогда не ожидали найти магазин с запчастями на ОКУ или нужные запчасти. Нет повезло быстро нашли магазин и даже купили то что сломалось, заменили и поехали дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FERNANDEZ



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, почему я раньше не зашел в эту ветку форума, когда на Оке почти год ездил и хотел найти единомышленников... я из ст.Советской.
В этом магазине покупал много всего разного на оку. Теперь ока давно поменяна на 2107 (не мною). Но себе хочу все таки приобрести окушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FERNANDEZ
Не важно на чём ездиешь, Важно Общение !!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
FERNANDEZ
Не важно на чём ездиешь, Важно Общение !!!! Laughing Laughing


А главное - любить маленькие машины! SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FERNANDEZ



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а кто говорит иначе? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusher1



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот в Черкесске тоже есть магазин для ОКУШЕК,и достаточно хороший выбор.И Окушек много по городу ездит,а вот единомышленники на сайте не засветились.Самые близкие из Армавира только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusher1 писал(а):
У нас вот в Черкесске тоже есть магазин для ОКУШЕК,и достаточно хороший выбор.И Окушек много по городу ездит,а вот единомышленники на сайте не засветились.Самые близкие из Армавира только.


реклама, буклетики (мне в своё время посоветовали идею - посмотри http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4272) и дело пойдёт! Мы так же начинали, а теперь!!! Smile Положи их в магазин, раздавай людям, положи под дворники машин и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FERNANDEZ



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg писал(а):
реклама, буклетики

Кто будет этим заниматься? Всем лееень Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FERNANDEZ писал(а):
partorg писал(а):
реклама, буклетики

Кто будет этим заниматься? Всем лееень Cool


Очень плохо Sad. Под лежачий камень вода не течёт!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FERNANDEZ



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg
Значит будем затягивать силой под предлогом расстрела через повешание =) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала хотя бы в магазине положите визитки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100