На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-я Межрегиональная встреча 2-3 июня в Н.Новгороде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Насколько я знаю, в конце мая-начале июня в Нижнем Новгороде будет Международный автофорум, и дата 2-3 июня к нему привязана.
2. Через некоторое время объявят точный регламент мероприятия.
3. Уровень встречи ожидается круче, чем обычно. И здорово интересно все намечается. Подробности также позже, когда утрясутся организационные моменты (все-таки еще 1,5 месяца до встречи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже неоднократно описывал сложность ситуации!
Поэтому я пока не знаю, поеду ли вообще.
Некоторые продукты можно брать хоть на месяц, если они правильно упакованы!
Я лично палатку брать не буду! В палатке жил почти всё лето 2005года. Больше не хочу! В машине лучше! Тем более вего два дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы организаторам сделать логотип 6-ой встречи и попросить Ленара, как админа, разместить его на первую страницу. Чтобы тему издалека видно было. Полтотра месяца протекут очень быстро. Конечно, многие пока определиться не могут, но чем больше людей будут знать о встрече, тем больше, имхо, вероятность положительного решения, т.е. присутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр ЧОПЕНКО



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Положение Слета Ответить с цитатой

6-я межрегиональная встреча владельцев микромашин.
БОЛЬШОЙ СЛЕТ МАЛЕНЬКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
1 – 3 июня 2007 года,
г. Нижний Новгород.

Под патронажем Полномочного Представителя президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном Округе, Губернатора Нижегородской области, Законодательного собрания Нижегородской области, Правительства Нижегородской области, Комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области.

Девиз Слета: (уточняется).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Проводимый Слет владельцев автомобилей с габаритной длиной не более 4000 мм и массой до 900 кг (далее – микроавтомобили) является 6-ой межрегиональной открытой встречей по интересам владельцев мини и микроавтомобилей.

1.2. Дата и место проведения.
1 – 3 июня 2007 года, Нижний Новгород и Нижегородская область.

1.3. Организаторы Слета:
- журнал «Автопробег»;
- Нижегородская Ярмарка;
- Нижегородский пресс-центр команды «КАМАЗ-мастер»;
- Нижегородский «ОКА-клуб».

1.4. Официальный автомобиль Организационного Комитета Слета (уточняется).

1.5. Участники Слета:
- автомобильные клубы владельцев микроавтомобилей;
- компании, производящие или реализующие микроавтомобили;
- индивидуальные владельцы микроавтомобилей члены их семей;
- гости и зрители, интересующиеся малогабаритной автотехникой из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

1.6. Цели Слета:
- пропаганда микроавтомобилей, как класс перспективного транспортного средства, способного реально положительно повлиять на загруженность городских магистралей и экологическую сохранность окружающей среды;
- пропаганда безопасного стиля вождения автомобиля, знания и исполнения Правил дорожного движения;
- привлечение внимания к достижениям мирового автопрома в совершенствовании и развитии микроавтомобилей;
- налаживание и закрепление взаимовыгодных контактов в цепочках Автопроизводитель – Дилер – Потребитель и Потребитель – Дилер – Автопроизводитель;
- пропаганда автотуризма, автоспорта, здорового и активного образа жизни;
- совершенствование водительского мастерства участников встречи, навыков управления автомобилем в различных дорожных условиях;
- предоставление возможности для общения, обмена опытом, активного отдыха всех участников Слета.

1.7. Нормативными документами Слета являются: законодательство РФ, настоящее положение.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА СЛЕТА

2.1. Для участия в Слете участнику необходимо:
- Представить Организатору заполненную заявку;
- Оплатить организационный взнос при регистрации на месте проведения Слета;
- Прибыть на автомобиле на бивуак или к месту торжественного сбора участников на «Автофоруме 2007» не позднее 11 часов 00 мин 2 июня 2007 г.

2.2. Организационный комитет Слета
- Андрей Чудаков, заместитель главного редактора журнала «Автопробег» – руководитель Слета;
- Сергей Шумов, координатор нижегородского «ОКА-клуба»;
- Александр Чопенко, главный редактор журнала «Автопробег»;
- Алексей Шатилов, конструктор УКЭР ГАЗ.
- Наталья Никольская, ответственный секретарь Слета.
Постоянный телефон секретариата: +7-909-291-03-38
Контакты:
тел. 8 (8312) 135-840
факс 8 (8312) 343-643
e-mail autoprobeg@inbox.ru

2.3. Организатор не несет ответственности за безопасность Участников и зрителей в случае нарушения ими установленных правил и зоны безопасности.

3. ПОСТОЯННЫЙ БИВУАК СЛЕТА

3.1. Место нахождения - г. Кстово Нижегородской области.

3.2. Проезд на бивуак:
(уточняется)

3.3. Проживание:
- Палаточный лагерь на берегу Волги;
- Академия Самбо, г.Кстово.

3.4. Стоимость проживания в комнатах – от 200 руб. за 1 чел. в сутки + питание в столовой около 100 рублей.

4. ПРОГРАММА СЛЕТА

1 июня
15.00 – начало работы бивуака.
Встреча и расселение участников, сбор регистрационных взносов, оплата проживания.
Ответственный – Андрей Чудаков.
19.00 – 20.00 – Ужин.

2 июня.
8.00 – 8.30 – Завтрак.
9.00 – выезд на Нижегородскую Ярмарку для торжественного открытия Слета и для участия в автомобильной выставке «Автофорум 2007».
Ответственный – Сергей Шумов.
10.30 – 14.00 – Торжественное открытие Слета и работа на «Автофоруме 2007».
14.15 – Отъезд с Ярмарки.
16.00 – 19.00 - Состязания по драгрейсингу, карусельные гонки, показательные выступления.
19.30 – 20.30 – Ужин.
С 21.00 – клубная работа, общение, дискотека, празднование 60-летнего юбилея автомобиля «Москвич-400» - первого отечественного народного автомобиля и т.д.

3 июня
8.00 – 8.30 – Завтрак.
8.30 – 9.30 – Сдача номеров.
10.00 – Выезд в Нижний Новгород.
11.00 – 14.30 пит-стоп у стен Нижегородского Кремля, награждение победителей, торжественное завершение Слета, прогулка по Кремлю и пешеходной зоне Н. Новгорода.
15.00 – отъезд участников Слета.

5. ОФИЦИАЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СЛЕТА
5.1. Телевидение:
- Программа «Карданный вал» (ДТВ)
- Программа «Автобан» (ТК «Волга»)

5.2. Радиоэфир
- Авторадио
- Ретро FM

5.3. Печатные СМИ
- журнал «Автопробег»
- журнал «2 точки»
- региональное издание «За рулем – Нижний Новгород».
- журнал «Прием – Авто»
- журнал «Тачка»

Заявка для регистрации http://www.autoforum.nnov.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16815&d=1177230552


Последний раз редактировалось: Александр ЧОПЕНКО (Вс Май 20, 2007 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию, вот теперь можно что-то планировать конкретнее

с тольяттинцами пожалуй будем обсуждать в их ветке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что я не смогу поехать...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет не на природе и не в палатках я точно не поеду...понятно не велика потеря,но хочется же отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же все написано
Цитата:
3.3. Проживание:
- В комнатах санатория;
- Палаточный лагерь на берегу Оки (в зоне санатория).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько вопросов к организаторам:
1. Размер организационного взноса (необходимо для рекламной акции у себя в городе)?
2. Организационный сбор собирается с машины или человека (к примеру едет семья)?
3. За сколько дней до начала встречи заканчиваются подачи заявок?
4. Будет хоть как-то организованна охрана лагеря на период отсутствия участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а вообще туда поехать-не поехать зависит тока от желания и возможности или строгая запись?
В смысле если я зарегистрируюсь и не приеду, чем это черевато?
Или наоборот, не зарегистрируюсь но приеду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так регистрация непосредственно на месте происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Народ а вообще туда поехать-не поехать зависит тока от желания и возможности или строгая запись?

Все зависит исключительно от наличия желания и возможности. Но все-таки желательно дать четкий ответ, организаторам нужно знать хотя бы приблизительное количество участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу дать чёткий ответ потму что мне не могут дать такой в МЧС. Я не знаю, когда улетяю в Туву. Я запишусь, а вто поеду ли не наю. так мона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Я запишусь, а вто поеду ли не наю. так мона?

Можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с этой анкетой после заполнения делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100