На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допоборудование на 30 000 руб
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Andrew_Ko



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Допоборудование на 30 000 руб Ответить с цитатой

По условию автосалона к новой машине нужно прикупить допоборудование на 30000 руб. Посоветуйте, что лучше выбрать?

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше напомнить им о законе о защите прав потребителей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигналка с обратной связью+антикор+антигравий+коврики=29000р. получилось в Автомире.
Чуствую себя после этого лохом Sad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поменять автосалон. Коврики в салоне стоят 2000 руб, а на рынке такие же 700 руб. Сигналка с обр. связью, автозапуском и установкой уложится в 10-12 тыс. Антигравий? не дороже 10 тыс. Вот и считайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ты меня успокоил. Примерно на тож и выходит, если учесть скидку 15%. Но зато гарантия сохранена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
Но зато гарантия сохранена.

Советую внимательно прочитать условия гарантии.
Кстати, Пиноккиоводы, у вас в сервисной книжке как прописана обязанность проходить ТО? По пробегу only или ежегодно+пробег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Установка сигнализации на неавторизированном сервисе влечет к снятию гарантии производителя. Обслуживание авто в центрах Киа неАВТОМИР ведет к потере гарантии Атомира(+2года и 20т.км.)

-ТО - каждые 15000км.
Осмотр кузова - каждый год(для сохранения гарантии на кузов.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
Установка сигнализации на неавторизированном сервисе влечет к снятию гарантии производителя.

Устанавливайте в авторизированных центрах, но не в салоне при покупке машины.
Djin писал(а):
Обслуживание авто в центрах Киа неАВТОМИР ведет к потере гарантии Атомира(+2года и 20т.км.)

Зачем гарантия салона, если есть гарантия производителя? Сколько лет/ км она?
Djin писал(а):
ТО - каждые 15000км.

Видел это в книжке. У меня знакомая за год наездила менее 8 тыс.км, ее обязали пройти ТО1, т.к. вроде вышли новые книжки, в которых установлена обязанность прохождения ТО каждые 15 тыс. км или ежегодно. Не знаю, развод или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написал, что гарантия салона +2года и + 20000км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
ежегодно

не развод, о километрам не в курсе, у меня каждые 30 тык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда должны дать новую книжку с условиями гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проверил, для СОКИА каждые 15т.км и 12мес., что наступит раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Edinorog



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Видел это в книжке. У меня знакомая за год наездила менее 8 тыс.км, ее обязали пройти ТО1, т.к. вроде вышли новые книжки, в которых установлена обязанность прохождения ТО каждые 15 тыс. км или ежегодно. Не знаю, развод или нет.

Развод на деньги. ТО-0 пожеланию (только смена масла, после обкатки 1500 км.) ТО-1 после 15000 км. Читайте сервисную книжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонил в сервисцентр КИА там сказали, что смена масла 7500км. по желанию. А на 15000км. обязательное ТО-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BF-Sinichka



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас новая сервисная книжка, в ней написано ,что каждые 15 тыс. км. проходить, но.
Первое ТО мы прошли на тысячу, потому что не понятно, какое заводское масло залито, да и ездить 15 тысяч на нем особого желания нет (с учетом наших дорого и грязи).
Второе ТО прошли на 10 тыс.
На 10 тыс. поставили отметку в сервисной книжке, что прошел ТО.
Все делали в авторизованном СЦ КИА (на Большой Семеновской).
Так что следующее ТО будем на 20 проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100