На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инжектор на оку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
AVK



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 314
Откуда: Благовещенск РБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тема заглохла, как успехи?
Китайца покупать повременю пока, а вот инж хоцца. И как это с точки зрения ГИБДД? Понятно что техосмотр никто не проходит, но всеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psychos1



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 334
Откуда: из легендарной Магнитки ВАЗ-1111i

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVK писал(а):
Чет тема заглохла, как успехи?
Китайца покупать повременю пока, а вот инж хоцца. И как это с точки зрения ГИБДД? Понятно что техосмотр никто не проходит, но всеж?


надавно штрафанули, пока дядька штраф писал, спросил у него как быть с документами, если скажем цвет у машины поменять хочу, тот ответил, сходи в рэп там поспраси. я думаю с инжем тоже самое..... хотя всетаки это внисение изменений в конструкцию...

но, гдето по ящику давно видел мужичок один из уазика вездиход сделал, говорил 1 год на доки токо ушел...

так что здесь тож следует позадумаца. инж охота... тока не ловить штрафов за самоделку тож охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
Balun писал(а):
а как будешь инсталировать насос в бак?


Врежу, а как ещё.

Приглядывался к погружному насосу - реально поставить в нивовском корпусе, но придется расширять отверстие под насос на 2-3 см в диаметре.
Проще выносной поставить, например волговский.

По поводу ДПКВ - у меня получилось использовать ручейковый ремень от десятки на 742 мм, гена родной оковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Проще выносной поставить, например волговский.


Места под брюхом маловато, да и забор топлива придётся снизу делеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставится под капотом на уровне пола..забор остается родной..надо только обратку мутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
ставится под капотом на уровне пола..забор остается родной..надо только обратку мутить

А пока он на сухую крутиться будет засасывая топливо не помрёт?
Противоотлив топлива ещё как-то поставить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fly-RS



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Новомосковск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа не помрет.. мы на 9-ках уже так 4 насоса проинсталили - все жэивое крутит... можно противотливной бачок сорудить, чтобы насо всегад был по бензой, либо клапан обратнй постваить, штоб из магистралей не сливало...

а так вапще надо насос ка можно ниже ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но забор-то остается родной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забор родной...и ни чего не помирает.нива у меня так жила года 4 пока не продал.да и сейчас ждумаю живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки склоняюсь к установке погружного насоса, может гемора чуть больше но, как мне кажется, более надёжная какструкция получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если получится его туда приспособить..может оказаться недостаточно высоты бака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
может оказаться недостаточно высоты бака

Высота баков практически одинакова что у Оки что у впрысковых переднеприводнивов, да и что мешает это высоту, если что, увеличить - сзади седение стоять у меня не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psychos1 писал(а):
AVK писал(а):
Чет тема заглохла, как успехи?
Китайца покупать повременю пока, а вот инж хоцца. И как это с точки зрения ГИБДД? Понятно что техосмотр никто не проходит, но всеж?


надавно штрафанули, пока дядька штраф писал, спросил у него как быть с документами, если скажем цвет у машины поменять хочу, тот ответил, сходи в рэп там поспраси. я думаю с инжем тоже самое..... хотя всетаки это внисение изменений в конструкцию...

но, гдето по ящику давно видел мужичок один из уазика вездиход сделал, говорил 1 год на доки токо ушел...

так что здесь тож следует позадумаца. инж охота... тока не ловить штрафов за самоделку тож охота


А когда у кого-нибудь последний раз просили капот открыть Smile
я уже два года с инжектором езжу пока ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как полгода назад взял оку - сегодня только второй раз тормознули, думал, ну сейчас точно за ТО пришпилит (на рижской на разворот под мост прям при нем пересек разделительную)
Он на талон не поглядел даже))) сразу обьявил 200р, я ему еще и на ногу наступил, пока задом выковыривался, улыбнулся, сказал, что вину свою понял, но в последний момент он сморщился вернул документы, сказал - осторожнее будьте. А так - я заметил за собой полное обнагление ввиду брезгливости гаёв к Окухам, да плюс номера у меня подмосковные, да плюс вид крайне пошарпанный....
Так что не думая готов перековыривать в своей оке все что не видно при закрытом капоте и дверях, хоть от вертолета двигатель. Всерьез изучал работы по внедрению 08 двигателя. Решил, что достаточно будет крошить по полной родной мотор. Продавать я его уже точно не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoomBastic
Делись нюансами установки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 160, 161, 162  След.
Страница 12 из 162

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100