На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВопроС!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: ВопроС! Ответить с цитатой

надумал продать свою оку наконец-то. Все равно без дела стоит. интересуюсь сколько такая может стоить... 2003 г белая 2 комплекта 13ой ковки(один на сликах, другой на гражданской резине) 59 вал пиленая голова ( хорошо, только степень не поджата) пара 4,5. подвеска плаза спорт пробег что то около 30-35 тык. 1 комплек штамповки непомню с какой резиной. + ко всему отдам гору запчастей + старая коробка + разобраный 650 куб мотор + 2 гбц и т.д..... так вот вопрос.. почем это все продать? или разобрать тюнинги и распродать жаждущим..? вообщем сорентируйте по ценам! плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проси 90 тык а там сам пробуй решай сам больше или меньше !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать что за ковка на сликах??? да и вооще что за диски??? Cool
Ты ещё сидуху не продал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="speed_sanek"]а можно узнать что за ковка на сликах??? да и вооще что за диски??? 8)
Ты ещё сидуху не продал??[/quote]
В слики у меня обута "ВСМПО Альфа" .... пара сликов укатана уже... могу помочь с приобритением и нарезкой. Вторая ковка на сколько мне помнить выглятит так http://photofile.ru/users/lamersf/2722466/52695010/#mainImageLink ...
Сиденье не продал.. кроме тебя ником и не сказал, что продаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masel



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 77
Откуда: Ялуторовск, Тюменская обл

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
один на сликах, другой на гражданской резине)
гражданская резина сильно поезжена, почём с дисками хочешь продать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочешь продать эти диски??? + может куплю сразу с сидухой Wink если она по мне будет Embarassed и диски емли не кревые..
Насчёт сликов только на 13 радиус?? и откуда ты их достаёшь??
Прадай плиз диски!!!! Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гражданскую непомню... надо посмотреть.... Насчет распродажи колес подумаю, =) если найдеться чел который заберет все и сразу отдам все что есть ) включая раритетные тюнинги) типа коллектора под горизонталку, сапоги регулируемые, маховик под инж... и т.д. пока надо блин торпеду прикрутить .... я в нее 6ые приборы вмонтировал =)
З.Ы ваши предложения по ценам на колеса.. состояние гражданских хорошее состояние коплекта на сликах( не считая резины) почти отличное =)
ту Спид-Санег. ковш если нужен приезжай покупай) 4к и он твой прям с крепежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суботу решу с ковшом... а почём диски?? где на фото их 3.. я надеюсь их там 4 и они по состоянию норм?? цена их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="speed_sanek"]В суботу решу с ковшом... а почём диски?? где на фото их 3.. я надеюсь их там 4 и они по состоянию норм?? цена их?[/quote]
решай.... где на фото 3 , на таких же 4х была обута гражданская резина... они уже ушли...)
Остались те которые стоят на машине.... по цене пока не определился ибо не знаю в какой комплектации продавать авто...
фото машины на них http://photofile.ru/users/lamersf/434579/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял остались только ВСМПО??? ты их можешь отдельно продать? можно и с резиной.. и если у тебя тахометр перенастроен на оковский двиг то я бы тоже его прикупилбы Cool в выходные всё решу с ковшом.... просто охото 1 раз приехать к тебе всё снести Wink и больше не мататься туда сюда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
Как я понял остались только ВСМПО??? ты их можешь отдельно продать? можно и с резиной.. и если у тебя тахометр перенастроен на оковский двиг то я бы тоже его прикупилбы 8) в выходные всё решу с ковшом.... просто охото 1 раз приехать к тебе всё снести :wink: и больше не мататься туда сюда..

Сколько предлагаеш за всмпо? продавать если буду то только с резиной... тахо перенастроен... как выясню в какой комплектухе буду продавать авту так и будет извесна судьба тюнингов.. за ковшом приезжай..., а там и пообщаемся что, к чему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за резина стоит на ВСМПО?? и в каком состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скажи сразу цену за ВСМПО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100