На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвесы
На страницу 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Kuzma



Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Обвесы Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Обсуждение вариантов и мест покупки обвеса
Где можно купить обвес на ОКУ?

Фотки пока нету скоро пришлю но сразу могу сказать бампера и облицовка пока ставили обплевались сделано очень кустарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет арок и порогов? Сделано также?
Вернуться к началу
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой обвес "Вирусс"?
Напиши по-подробней, а то в планах его установить, только без облийоаки радиатора.
И как задний спойлер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





По мне так не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглаен,
но при свем "богатстве" выбора...
конечно есть Жаннет, но тоже до конца не доведено,
однозначно не возьму декоротивную решетку радиатора и накладки на фары,
хотя зазоры надо чем-то устронять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречал около 10 вариантов обвеса...причём не кооперативного, а специально разработанного для "ЗМА", но самым удачным считаю этот:


Но вот только концов не найду... Confused
Как его прикупить????? И Ленар не хочет помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой полностью, к заказу присоединюсь!
Очень удачно спереди-радует глаз отсутствие сантиметровых зазоров на стыковке бампера.
Неплохо-бы добавить сзади спойлер типа "утиный хвост"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"утиный хвост"

А спереди фары "кошачий глаз", зеркала "барсучьи уши" и выхлоп "бычий хрен"... Laughing
А если серьёзно думаю имеющийся вариант имеет исчерпывающие стилистические решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Андреевич



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 68
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как наидете где продается свисните на E-mail please
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: обвес Ответить с цитатой

Если узнаете где можно купить такой обвес, то дайте знать..уж больно классно выглядит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил тряхнуть стариной и изобразил обвес который устроил бы лично меня. Пока ни один из обвесов мне не понравился на столько , чтобы я сказал себе : всё надо брать. Если с кормой положение ещё туда сюда , то фэйс у всех либо замыленый , либо из под топора. Вобщем набросал от нечего делать. http://baltimor.fotoplenka.ru/album25796/foto773431.htm#foto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!
У меня вопрос ко всем желающим приобрести обвесы: Вы не боитесь их разбить в процессе эксплуатации, например о бордюр при парковке или при проезде неровностей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня вопрос ко всем желающим приобрести обвесы: Вы не боитесь их разбить в процессе эксплуатации, например о бордюр при парковке или при проезде неровностей???
Странный вопрос. Так же можно спросить ; а вы не боитесь проколоть шину в процессе эксплуатации....ИТД...ИТП. Wink
Стеклоткани найти не проблема , а эпоксидка в любом хозяйственном есть. Просто не нужно обвесы "до земли" , ну и глазками надыть смотреть куда рулиш. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто не нужно обвесы "до земли"

До земли конечно не нужно, но я боюсь, что даже 3 сантиметра на стандартной машине будут играть очень большую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

До земли конечно не нужно, но я боюсь, что даже 3 сантиметра на стандартной машине будут играть очень большую роль.

Ты часто на оке бампером цеплялся? Я ниразу. Прикидывал повсякому. Если не выдвигать "губу" вперёд , а оставить на прежнем уровне , можно опускать на 7-8 см легко. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 106, 107, 108  След.
Страница 1 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100