На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйдинги на Оку или багажник на крышу

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Starrr



Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Рэйдинги на Оку или багажник на крышу Ответить с цитатой

Всем привет! такой вот трабл: где найти рэйлинги на оку или багажник как закрепить под сноуборд???? Буду заранее благодарен за мнения и предложения! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в Челнах существует фирма Виком, но она кажется изготавливает только декоративные реллинги (не багажник). Лучше обратиться в какую-нибудь тюнинговую фирмочку. Сейчас много таких, которые устанавливают багажники практически на любую машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxizone



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.oka-auto.ru там есть багажник за 850р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
izhhome



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу поставить дуги на крышу, но не декоративные, а чтобы использовать как богажник. Для оки такие не выпускают. Думаю поставить от ВАЗ 2111. Может кто-то уже ставил себе?
Видел вот здесь: http://spb.okavod.ru/photo/jaroslav/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима



Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в журнале ЗаРулём видел... там тоже на Оке от 11 стояли... Весьма и весьма симпотишно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На машине стоят рейлинги: размещаются где-то с-середины до конца крыши.
Основа-черные пластиковые держатели, сами трубы изогнутые как в доль так и поперек, повторяя изогнутость крыши- стальные с покрытием (хром или никель? не знаю).
С эстетической точки зрения сделаны однозначно лучше чем на питерской машине, и думаю сноуборд они держать будут при соответствующих креплениях,но...
они у меня НАЧАЛИ РЖАВЕТЬ!!!
и это после 2-х месяцев эксплуатации.
Буду снимать, оттдам на новую гальванизацию однозначно, а просто так не снимишь, нужно снимать обшивку потолка крыши из нутри.
Вот такие пироги с катятами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100