На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подрамник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Спасибо!

Странно,у меня КАМАЗовская Ока,но подрамник трубчатый! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyton



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
значит битая и подрамник менялся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyton
Возможно! Хотя единственный её владелец мой друг. И я её видел,имордой она только копейку в зад догоняла,и после этого крепление у капота только варили,подрамник не меняли! У меня ока 98 года,может тогда просто ещё не было прямоугольных! ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конеч. небыло!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мни Камазовская, 97 год, подрамник трубчатый, значит тогда еще не ставили профильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиту картера нашел очень неготичной для наших дорожных и погодных условий - краска с нее валится при прикосновениях - окрашено без грунтовки чем-то напоминающим краску, но я бы это краской не назвал Wink зато металл очень зачотный, думаю выстрел из калаша выдержит ))

Покрыл грунтовкой с двух сторон в два слоя, окрасил внешнюю сторону автоэмалью в два слоя (высыхание 40 минут), поверх антикор с резиной:

Внутреннюю сторону оставил просто окрашеной, без резины:

гламурненько ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед грунтовкой старую "краску" надеюсь, содрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
перед грунтовкой старую "краску" надеюсь, содрал?

с особой жестокостью ...^>_<^...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл, все равно через время грязью и пылью покроется и не поймешь, какая она крашенная или ржавая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slik45i
чтоб не ржавела Embarassed я типа эстет и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
Металл такой толщины ржаветь будет долго! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
на фугасы наезжать не страшно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 980
Откуда: Юг...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камазовская 99 года, трубчатый. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
dreamless писал(а):
SergeBF, у меня - болтами, и никаких хомутов... Embarassed

подрамник вроде как низя сверлить

На подрамниек есть места, куда это крепится.
У меня донором КамАЗ1998года, подрамник крцглый, передняя труба с дыркой (проржавела) боковые не ржавые.
На моей (СеАЗ 2003) тоже стоит груглый, битый несколько раз. Поперечина (которая под двигателем и на ней ничего не крепится) отвалилась после того как машинку вынесли со стоянки. ШРУСы вываливаются примерно раз в 15тык.
на 312 (КамАЗ 2002) стоит квадратный.
В гараже валяется целый круглый. Думаю на него собирать новую подвеску и потом поменять всё сразу.
Думаю, как его усилить. Есть профильная труба 20х40х2,5. Кроме поперечины, про которую я написал где ещё встасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
supervisor
ОКА-WRX
Вот именно,что согнуть трубчатый сложнее из-за этого при аварии или цеплянии чего-либо подрамником гнётся кузов!
Если же стоит подрамник с прямоугольным сечением гнётся подрамник,зато остаётся целым кузов!

Так,что всё таки лучше прямоугольный!

Не уверен. Мне больше нравится гнущийся кузов, чем постоянно летящая резина из-за гнущегося подрамника и нарушения развала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100