На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо Ответить с цитатой

Четыре месяца назад заказал Peugeot 107. Во время заказа менеджер сказал что страховка будет стоить около 1000$, хорошо хоть сразу сели к страховым агентам и посчитали, оказалось около 2000$, на что менеджер пообещал что больше никаких "сюрприов" не будет. Во время заключения договора, менеджер занимался чем угодно, но не нами. Ладно это все понятно, заказали. При заключении договора обещали, что если будет машина с примерными характеристиками, то позвонят и предложат. Смотрю на сайте есть похожая машинка. Несколько раз звонил своему менеджеру, каждый раз он обещал перезвонить и ни разу не перезвонил!!! Когда осталось 10 дней до прибытия авто, позвонил еще раз, таже ситуация. 20.09.2007 выясняется что мой менеджер уволился и машины моей нет и никто про нее ничего не знает, а по договору должна приехать до 29.09.2007!!! Схожих на этот день по комплектации авто ужет нет. Отличное качество предоставляемых услуг, ничего не скажешь. Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да раша сервис
А у вас что стаж менее 2 лет чтоли что страховка 2000 Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое дело, молодой я еще 1,5 года за рулем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись, когда приедет машина, будет уже 2 года... Embarassed Smile

Шутка конечно Very Happy

Душил бы этих продавцов пачками.. сцуков! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Не боись, когда приедет машина, будет уже 2 года... Embarassed Smile
В субботу поеду займусь сексом в извращенной форме со всеми кто мне там попадется, причем громко и матом!!!


lukey писал(а):
Душил бы этих продавцов пачками.. сцуков! Evil or Very Mad
Дааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
есть такое дело, молодой я еще 1,5 года за рулем Sad

Да-а, стаж 1,5 года, зато пробег какой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
Да-а, стаж 1,5 года, зато пробег какой! Wink
около 100 тыс км Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как в том анекдоте
"продается девушка, пробег 5000 палок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром позвонил, передал эту информацию менеджеру (не своему). Звонил в 17:00 сказали, что данный вопрос передали руководству, что перезвонят через 15 минут расскажут, что к чему. Продолжение следует....


Перезвонили мне в 17:30. Предложили взять такой же только желтый и с музыкой, но хоть завтра. А так хотелось черный Самое забавное, что выясняется, что эта модель не поставляется на заказ, можно приобрести только те комплектации, которые имеются в наличии, а прикол в том, что у меня в приложении к договору расписана спецификация. Вот сижу и думаю........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Требуй по договору,! Можешь в суд подавать если есть договор,если будет грамотный адвокат уедешь на 2 пежо 107! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
Sol
Требуй по договору,! Можешь в суд подавать если есть договор,если будет грамотный адвокат уедешь на 2 пежо 107! Laughing
Да нет ни времени ни желания Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Бывал в подобной ситуации могу сказать,что в ней вообще не дочего,лишь бы машину дали хоть какую нить гады! Sad

Ну ты крепись! Very Happy Я думаю,что всё будет нормально! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Самое забавное, что выясняется, что эта модель не поставляется на заказ, можно приобрести только те комплектации, которые имеются в наличии, а прикол в том, что у меня в приложении к договору расписана спецификация.

Думаю это развод как в покере. Поведешься или нет. Сейчас ситуация, что салон тебя просто теряет. В наличии твоей модели нет, а поставить они уже не успеют. Думаю если настоять на договоре, то вдруг выяснится, что все поставляется, но нужно еще подождать.
Может лучше объехать другие салоны, вдруг там есть более подходящие варианты в наличии и если есть, забрать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обзвонил все салоны уже, никто не берет заказ на 107. Ситуация реально такова, что все продают только те машины, которые есть в наличии. Sad Единственное чем грозт автосалону не соблюдение договора - это не устойка, а нужна машина Sad(( Короче если не всплыву новые приколы, то я буду ездить на желтом 107 Smile Иначе забераю бабки и покупаю гетс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
А у вас что стаж менее 2 лет чтоли что страховка 2000 Sad Sad

Не в этом дело. Я когда брал свою машину мне тоже прилично насчитали по КАСКО, хоть и стаж у меня 5лет. Нельзя в автосалоне страховку покупать!
Кстати в родной Ресо мне насчитали 20т.р. вместо 45т.р. в салоне.
Sol- сочувствую, но почемуто не удивился. Таких историй уже слышал не одну, про покупки дефицитных моделей. Кстати с Гетсем тоже не всё чисто, комплектации у них галимые "макароны только с котлетами а сосиски только с картошкой Smile". В моем случае машина с кондиционером автоматически шла с двиглом 1,4л, 15" колесами и почему то только с одной подушкой. А что касается наличия в салоне, то вообще беда - нужно было караулить т.к. нормальные комплектации уходят за один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100