На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос (про "реснички")
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Вопрос (про "реснички") Ответить с цитатой

Люди, ну объясните мне наконец, для чего многие из вас на капот так называемые "реснички" приваривает? Что это дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется стайлинг кузова, т.е. придание кузову какого-либо не стандартного вида. Конкретно по ресничкам, могу сказать, что с ними машинка выглядит совсем по другому, более агрессивно. Делают это люди, как правило предпочитающие агрессивный стиль езды, а внешний вид машины должен соответствовать характеру владельца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Примерно это я и предполагала. Но... Во-первых, они же закрывают часть фары, а во-вторых, если это у многих - значит уже не оригинально. Просто я пытаюсь понять, зачем это делают. Rolling Eyes
Вот, например, доработка распредвала улучшает динамику автомобиля, поэтому она вполне понятна и логична.
А внешний вид... Не проще тогда уж сделать аэрографию? Хотя, дороговато... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свои реснички делал не для агрессивности Cool и выглядят они у меня ,как мне кажется,вовсе не агрессивно Wink да и какая там агрессия от оки?москитолы да классику погонять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
они же закрывают часть фары
Если посмотреть как распределяется световой пучек от фар, то будет видно, что он не нарушается. На самом деле, даже если просто сесть на уровне фары, то видно, что стекло фары не перекрывается, такая илюзия создается только на фоторгафиях, связанно это с тем что объектив находится выше и олучается такой зрительный обман.

ОКА-WRX писал(а):
да и какая там агрессия от оки?москитолы да классику погонять??
Ну если поток утром по МКАД едет максимум 60 км/ч, а ока едет в томже потоке 90-100 км/ч, то это агрессивный стиль езды Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Не проще тогда уж сделать аэрографию? Хотя, дороговато...

Тогда аэрографию вместе с ресничками !!!! Shocked и хорошей резиной !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно все водители у которых машины с наружи выглядят агрессивно и т.д. в душе оказываются очень добрыми людьми,а псевдоагрессивностью своего авто как бы хотят защитить себя.

А люди у которых авто наоборот более стадартно выглядит те,наоборот более злые! Психология так сказать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
тру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, по Вашей логике я, видимо, очень злой и нехороший человек! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
Это относиться к мужской психологии!
У женщин всё много сложнее! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, я уже где-то писала, что мне ближе мужская. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче! реснички это или красиво! или зло! или оригинально! или прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких ресничках ничего ни агрессивного, ни спортивного, ни, тем более, красивого не вижу. Испорченный внешний вид? Да. Не навреди - здесь, как раз, уместно. Неэстетично. Моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON
в твоём случае,немного нахмуреная получилась,как брови нахмуренные! Laughing

Я хочу себе сделать реснички,чтоб злой вид был! Laughing Только фары надо сначала от таврии где-нить украсть,уже устал их искать!

Tata
К сожаления я видать этого не читал! Sad

Но у женщины мужской психологи быть не может,доказано,может быть что-то похожее,но совсем не близкое! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Я в таких ресничках ничего ни агрессивного, ни спортивного, ни, тем более, красивого не вижу. Испорченный внешний вид? Да. Не навреди - здесь, как раз, уместно. Неэстетично. Моё личное мнение.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100