На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странная тема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
SergeBF
Спасибо поржал !!!!
Tata Дорагая ты наша , я беру количеством а не качеством Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, да, ты просто копишь. Я весной тоже 316-ю утилизировал. Ещё лэнд-крузер висит, но его не утилизируешь. Как новенький, сабака... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Горшок с фарами - это сильно! Только не стоит так. Обидиться девушка может. Хотя, чувство юмора у неё, по-моему, есть. Smile

Боже мой! На что обижаться? Smile На то, что машину с кондеем, ГУРом, электростеклами и т.д. назвал горшком владелец Оки?! Смешно! Very Happy


Последний раз редактировалось: Tata (Вс Окт 14, 2007 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Tata Дорагая ты наша , я беру количеством а не качеством Razz

Удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
Я просто на многом поездил за 14 лет, и для меня важно само передвижение , на чём мне всёравно , а покупать машину дорогую
а потом трястись, не поцарапать, и т.д. а я на рыбалки всякие ездию в непроходимые места !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol
просто всё зависит от дохода! Когда у меня был доход получше и я ездил на рио я на не по лесам и полям лазил вообще не задумываясь,потом доход упал,лазить я не перестал,но вот осторожнее всё таки стал,начал смотреть,чтоб ничего не царапнуть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Tata
Я просто на многом поездил за 14 лет, и для меня важно само передвижение , на чём мне всёравно , а покупать машину дорогую
а потом трястись, не поцарапать, и т.д. а я на рыбалки всякие ездию в непроходимые места !!! Very Happy

Понятно, что каждый выбирает машину для определенных целей. Просто не понятно, зачем их столько...
А для рыбалки больше Нива подойдет, как мне кажется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klbut



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 349
Откуда: ОРЕНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
Ай-яй-яй-ай убили "Ниву",
замочили ни за что ни про что..... Very Happy
Бюджетная рабацкая - сейчас именуется LADA 4х4.
На Шниве - поцарапаццо можно, потом красицо дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihaiL



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: мАсквА очаково)))ОкА- моя любимая игрушка, для души,а VW Т4 мафынка для езды

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После оки на VW Т4 пересел, разница чувствуется.. просторно совбодно, высоко сижу, далеко гляжу,скока неклади, все влезет, но от малышки неотвыкну, стоит родимая под окном, ждет когда внимание уделю ей, верная и рабочая лошадка, жалко расставаться, прям как любимая игрушка, правда после автобуса, ощущение как будто на радиоуправляемой амафынке еду...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ниссан продал
жаааалко
ока маленькая осталась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 145
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Боже мой! На что обижаться? Smile На то, что машину с кондеем, ГУРом, электростеклами и т.д. назвал горшком владелец Оки?! Смешно! Very Happy

Как сильно о матизке. Такое ощущение, что про мерс.
В настоящее время ездию на ОКЕ и на AUDI (машинка мужа, беру её периодически). Если за городом ока проигрывает в скорости и в уверенности при обгоне (двиг у ауди 1,8 л), то в городе я никогда не сяду на ауди, если будет выбор, хотя иномарка и очень комфортная. Недавно с детьми в городской парк поехала. Смотрю одна воротина закрыта, а вторая приоткрыта, выходить открывать лень было пролезла прям так. А в парке как то смотрю люди косятся на меня и машин ни одной как ни странно. На выезде присмотрелась и поняла, ворота так приоткрыты намертво цепочкой и ни одна машинка туда теперь просто не пролазила, все остальные были вынуждены машинки парковать рядом. И это при том, что опыт за рулем пол года и зеркала лопушки стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
Недавно с детьми в городской парк поехала.

Я только по этой причине взял бы Ауди. Дети и собственная жизнь не то, на чем экономят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasya2410



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Тамбовский волк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте а некто не знает какая судьба у ОКИ что её больше делать совсем нигде не будут? Она умерла? Или мож все таки будут где и если знаете скажите где их щас продают новые и по чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы вспомнить, где читала. Что уже прошла презентация новой ОКИ. Будет еще ОКА бегать по дорогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva
здесь?
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11354
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100