На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техосмотр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira
вообще правила прохождения для всех общие,так что должны смотреть! Но почти никто не смотрит! На задние в глуш тонированные стёкла тоже никто не смотрит,т.к. если есть зеркала всё гуд!
Смотрят фары,аптечку,огнетушитель,знак аварийоной остановки,причём всё это должно соответссвовать ГОСТам,так же смотрят тормоза,передние стёкла,зеркала там,и чтоб все детали кузова были в один цвет! Laughing ну естественно номера кузова и двигателя! вроде всё! Ремни только обычное передние проверяют,садяться пристёгиваются,дёргают,всё ли работает! вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
а если ремни не закручиваются? в смысле снял ремень, повесил, но закрутится он к завтрашнему утру, если повезет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
dreamless
У меня их несмотрели, если не иномарка так даже смотреть не должны.
Вчера слышал, что на 9-х, у кого не установлены, отправляют в магаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
должны закручиваться! по последним изменениям ремни должны быть инерционными или как они там называются!

Я себе именно потому что не закручивались и не держали нормально поставил ремни от матиза,у меня были в запасе,я и поставил! теперь всё гуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, назад? Инерционные? Это обязательно? Разница в цене в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk
А я не говорю что я проходила тех осмотр как-то по другому. смотрели фсе. номера. фары, стопы, моргания и прочее ну и тормоза сооветсвенно на стенде. А ремни даже и не глядели......правда гаишник номер телефона фсе узнать пытался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deny123



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
denizk
А я не говорю что я проходила тех осмотр как-то по другому. смотрели фсе. номера. фары, стопы, моргания и прочее ну и тормоза сооветсвенно на стенде. А ремни даже и не глядели......правда гаишник номер телефона фсе узнать пытался Laughing

Вот только по этому они так тщательно тебя проверяли...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
2 должно быть инерционных,не инерционный щас можно только на среднее место,тобишь 3 пассажиру! Но ока помойму всего на 4-х расчитана,так что должно быть 4 ремня инерционных! Не инерционные разрешаются как бы на доп местах,и то они идут не через плечо,а только внизу,тобишь 2-х точечные ремни,такие применяются на матизе сзади по середине,и на многих других авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, так что, мне приобретать за 1,5 к инерционные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
ну да! я же написал! Не инерционными могут быть щас только 2-х точечные ремни на доп местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возврвщаясь к ремням. Если у меня будут простые сзади стоять, что подумают обо мне проверяющие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Да не будут они ремни смотреть, не переживай.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такая: у подруги украли документы, и вместе с ними ТО. Гайцы её поймали и сняли номера. Типа сделаешь ТО - отдадим. Но предупредили, что на ТО надо ехать только на эвакуаторе, т.к. без номеров незаконно передвигаться. А с покупкой ТО люди сказали, что гемор будет. Что ей грозит, если она поедет без номеров и её гайцы тормознут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно рассазывать?
есть ответы по всем пунктам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я, просто так спросила что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100