На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена штанов
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Valiant



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 70
Откуда: Казань ОКА R13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Замена штанов Ответить с цитатой

Подскажите какие бывают подводные камни при замени штанов, а то у меня как раз на повороте прожглись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baba-Luba



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй поиском поискать. Была такая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valiant



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 70
Откуда: Казань ОКА R13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот поисковик увсех так работает, или толькоу меня вскую хрень выдаёт, и на яндекс лезит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiant, "поиск" через Яндекс ищет на Смолкаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сервисе с меня за штаны 2500 запросили
а за все остальное 500р
вот и думай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менять их очень геморно...с разборкой половины двигателя..со снятием ГБЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balun писал(а):
менять их очень геморно...с разборкой половины двигателя..со снятием ГБЦ
А без снятия головы не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил С.



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 296
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулевую снимать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С., кроме рулевой, что? ГБЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Михаил С., кроме рулевой, что? ГБЦ?

Господа! ну о чем вы говорите? какую ГБЦ и рулевую снимать?! Ничего этого не надо делать. Мне на бывшей Оке меняли штаны 2 раза: снимали для этого - левый шрус выдергивали, сливали масло из КПП, снимали защиту картера. Старые штаны распиливали болгаркой, чтобы быстрее снять и все. За работу брали 600 рэ (Мокрва по ценам вообще охренела, я смотрю!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вавилова брали 1000р когда я там работал))
Снимать НЕЧЕГО не надо! ну кроме защиты.. я сам себе менял за 1.5 часа + за эстокаду отдал 100р)))
Да, я облегчил себе житуху сразу отпилил трубку гор. воздуха.. НО можно и с ней!!! только нужно много сил или 2 чел.
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Самойлов писал(а):
Господа! ну о чем вы говорите? какую ГБЦ и рулевую снимать?! Ничего этого не надо делать. Мне на бывшей Оке меняли штаны 2 раза: снимали для этого - левый шрус выдергивали.


О каком шрусе вы говорите, я тоже 2 раза менял штаны на своей и ни разу ни чего не откручивал и не снимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех разные подходы.... Просто некоторые любят себе житуху усложнять))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Значит, в принципе, можно ничего не снимать. Только защиту картера. Так? У меня знакомый любит с машинами ковыряться. Естественно, за деньги. Говорит, что всё делает дешевле, чем на сервисе. Сколько мне предполагать ему отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
У всех разные подходы.... Просто некоторые любят себе житуху усложнять)))


Но самое что интресное я в 1 раз когда менял, я вообще не знал что что-то сниматиь надо, и в догонку ко всему менял в гараже без ямы, а 2 раз когда менял пришлось все на видео снимать т.к. большая часть знакомых окаводом поспорила на ящик, что не возможно поменять штаны в гараже ни чего не снимая !!! Пили потом всем гаражем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100