На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя ока OKA -WRX
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: моя ока OKA -WRX Ответить с цитатой

вот созрел я до своего альбома.ока у меня с декабря 2003 года.брал новую за 72000 рублейSmile)).вот такая она была новая(здесь ей 4 месяца)





а потом понеслось....литьё,другие бампера,сидухи и др..









в общем много чего былоSmile))пока я не начал пол года назад мутить обвес......про него чуть позже.пошёл на обед!


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Ноя 08, 2007 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню помню эти бамперочки !!! особенно передний в полёте Very Happy
Ждёмс завершения обвеса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX
Небольшая просьба, приведи в порядок сообщение, раздели фотки от текста пару энтерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё сообщение тоже походу удалили? Sad
Так что там с зеркальной тонировкой? На передние стёкла можно? Очень хочу такую же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles765



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka Не знаю как у вас. У нас любое присутсвие тонировки карается штрафами. Сначала по полтннику затем толон тех.осмотра. в урну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она запрещена ! Хотел тоже сделать! Сделал 85% американкой! проблем не было! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Питере, а у нас Зеркальная тонировка под строжайшим запретом, да и смотрится она весьма сомнительно, разве что на автомобилях серебристых цветов (кварц, снежка). Любая плёнка ни когда не пройдёт проверку на просвет, не вожно какая у неё светопропускаемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня прав,т.к. стандартное стекло уже забирает 30 процентов света,грязное стекло ещё больше,а старые затёртые уже где-то 70 процентов забирают с плёнкой просвет ещё уменьшается,делайте выводы!
А нетонированные стёкла никто не проверяет,даже если они затёрты до того,что через них вообще ничего не видать!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
А нетонированные стёкла никто не проверяет,даже если они затёрты до того,что через них вообще ничего не видать!
Exclamation
Вот ключ к безнаказанному нестандартному виду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glukc



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс все быстро, кто хочет затонировать мафынку, затираем стекла гуталином Smile
а я всегда хотел чтоб на моей оке были светлые стекла, вроде осветленные называються, точно не знаю.
только вот не получилось Sad а новые покупать - того не стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну ответьте тупице поподробнее плиз!

1. Зеркалку вообще никуда нельзя?
2. какую тонировку можно на багажник?
3. Какую на задние стёкла?
4. Какую на передние?
5. Какую на лобовое?

Очень хочется!!! А то матизка такой прозрачный, что даже гайцы сквозь него смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зад заклеивай хоть непрозрачной, если есть оба боковых зеркала. Cool Это точно, я не шучу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, а остальное??? А сзади и зеркалку можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
1. Зеркалку ни куда нельзя.
2. На багажник и задние боковые можно заклеивать любой плёнкой, при наличие двух боковых зеркал.
3. На передние со светопропускаемостью до 75%, но никакая плёнка, как было сказано выше, не пройдёт проверку. Клеить перед и платить штрафы, или не клеить и чувствовать себя аквариумной рыбкой личное дело каждого.
4. На лобачь клеить ни чего нельзя, кроме как полоску сверху, но не более 25 % от его площади.

Если хочется надо клеить, я не представляю себе езду без тонировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
Зеркалка запрещена! Хотя у меня на 99-ой боковые форточки зеркалкой и заднее было зеркалка,потом я сам снял,т.к. нити обогрева не работали,но гайцы ниразу не придерались,щас придеруться сто пудова!
Самое лучшее щас тонировать только задние стёкла и то несильно и полосу от солнца на лобовое стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100