На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю Chery Sweet 2006 г. битая

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Prahim



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Продаю Chery Sweet 2006 г. битая Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/708496.html
Так она выгледела до аварии.
Сейчас машина разбита удар в перед, немного погнута стойка, повреждения в основном внешнего метала разбито лобовое стекло. Кондиционер, все эл. стеклоподъемники, эл. зеркала, музыка, сигнализация, защита картера, противотуманки, литые диски, пробег около 10000 км. Осмотр м. Бабушкинская. тел 89161869815, 479-6745 Наталия[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какова цена теперь? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prahim



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина на ходу.Подлежит восстановлению в умелых руках.Позвоните
мне по т.479 6745,усли есть вопросы.Я бы хотела 100.000р.
Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okovod1987



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Косино-Ухтомский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prahim писал(а):
Машина на ходу.Подлежит восстановлению в умелых руках.

Люди,даже не думайте давать ЭТОМУ СУЩеству второй шанс выйти на дорогу!Эта машина не безопасна! Shocked Почитайте краш-тесты Авторевю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prahim



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тестам Авторевю она показала себя не так плохо. Посмотрите chery amulet, Nexia, ataka и т.д, не говоря от класике и др отечественных авто. в жизне машина показала себя еще лучше! только порез о зеркало заднего вида и легкое сатресение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okovod1987
если даже и так , то нам первыми надо здать на лом своих питомцев Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okovod1987



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Косино-Ухтомский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
okovod1987
если даже и так , то нам первыми надо здать на лом своих питомцев

Не спорю,но в нашей жизни все,ну или почти все упираеться в бабки!А ЭТО стоит как 2 Оки,есть над чем подумать...Плюс Ока не подаеться как новая разработка,ее проектировали очень давно,а Чери совсем недавно и такие низкие результты по безопасности!На мой взгляд,непозволительная роскошь платить за современную машину хорошие деньги и неполучать минимального выполнения требований по безопасности....
Хотя....каждому свое,кому-то видимо нравяться яркие,китайские фантики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okovod1987
вобшето здесь пытаются продать авто , а не обсуждать даную модель . и тут дейструет закон " чё хочу и за скока хочу , продаю , ненравицо ? иди дальше "
небудем мешать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okovod1987



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Косино-Ухтомский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
okovod1987
вобшето здесь пытаются продать авто , а не обсуждать даную модель . и тут дейструет закон " чё хочу и за скока хочу , продаю , ненравицо ? иди дальше "
небудем мешать ...

Согласен,придеться создавать отдельную ветку.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100