На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой хотрод 8)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Spark



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 5:42 am    Заголовок сообщения: какой хотрод 8) Ответить с цитатой

жми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:41 am    Заголовок сообщения: Re: какой хотрод 8) Ответить с цитатой

Spark писал(а):
жми


Классная тачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный тюнинг. Пожалуй, это единственный тюнинг, который мне понравился. Особенно фары мне передние нравятся. Красиво смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iP



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 75
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то гуляю в очередной раз по инету, наткнулся на статейку по этой машине. Вобщем, я очень удивился, когда узнал, что у этого мобиля внутри...
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=711
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P.G.



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 517
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь гаражный тюнинг как-то меркнет по сравнению с ЭТИМ. Хотя ЭТО тюнингом и не называется. Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100