На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставрополь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Андрей1973



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ставрополь Ответить с цитатой

http://oka-stv.narod.ru

Предлагаю организовать встречу ОКАводов Ставрополя и ближайших районов. Предварительная дата 29.01.05 в 10.00 на "Волчьих воротах" более точно договариваемся по асе или кидайте свои предложения на мыло. Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО!!!.


Последний раз редактировалось: Андрей1973 (Ср Янв 26, 2005 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся 527



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Cтаврополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо придумал! Постараюсь подъехать! Вдвойне приятнее , что земляк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paulo



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 44
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обещаю Crying or Very sad
но все может быть Confused
постараемси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ставрополь Ответить с цитатой

Андрей1973 писал(а):
Предлагаю организовать встречу ОКАводов Ставрополя и ближайших районов. Предварительная дата 29.01.05 в 10.00 на "Волчьих воротах" более точно договариваемся по асе или кидайте свои предложения на мыло. Всем откликнувшимся, заранее СПАСИБО!!!.


и я б подскочил бы если летом ... мне все равно в Михайловское надо к родственникам ... но зимой воздержусь ... у нас гололед ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
славик



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас уже четверо Ставропольцев.
Но всё равно мало
предлагаю встретиться в городе.
Кто против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей1973



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик писал(а):
Нас уже четверо Ставропольцев.
Но всё равно мало
предлагаю встретиться в городе.
Кто против


Если на форуме будут изменения, то я конечно согласен на встречу в городе, если нет то я думаю стрелку перебивать нельзя.
Вносите предложения.
А что если организоваать еженедельную встречу ОКАводов в городе (для Ставропольцев)
Или, в течении допустим месяца, на форуме решить куда нибудь рвануть, к примеру в Казьминку, можно даже семьями. Думаю будет клево.
Е-мое, щас такую ОКУху видел, вся супер-пупер модинганутая.
Хотел сфотать на мобилу хотяб, (фотика с собой небыло), да темно уже.С хозяином пообщался, но не долго, обещал тоже подъехать. Так-что кому интересно, подъезжайте. Место встречи пока тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Е-мое, щас такую ОКУху видел, вся супер-пупер модинганутая.
Хотел сфотать на мобилу хотяб, (фотика с собой небыло), да темно уже.С хозяином пообщался, но не долго, обещал тоже подъехать. Так-что кому интересно, подъезжайте. Место встречи пока тоже.

Если приедет - зафоткайте плиз, посмотреть хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paulo



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 44
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еженедельная или ежемесячная встреча лучше после обеда, с утра все таки дела домашние, хотябы машину помыть Very Happy Very Happy
зима холодно Very Happy
и ваще куча отмазок перед собой чтобы не поехать Very Happy

а вообще за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей1973



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 42
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ! Итак, 29.01.05 состоялась первая встреча ОКАводов Ставрополя. Присутствовали два человека, я и Славик. Обсуждались такие темы, как расход топлива в зимний период, тонировка и ответственность при нарушениях ГОСТа, музыка в автомобиле ОКА, а так же варианты привлечения ОКАводов в клуб ОКА-Ставрополь. В ходе встречи было вынесено решение, провести вторую встречу ОКАводов в феврале-марте месяце, где-нибудь в городе. Вносите свои предложения.

Еще, как и обещал, выкладываю фотки на http://fotoplenka.ru/catalog/rubr2/album55474/.
Повторюсь, что машина не моя, на вопросы ответить не смогу, но все равно высказывайте свои мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей1973 писал(а):
В ходе встречи было вынесено решение, провести вторую встречу ОКАводов в феврале-марте месяце, где-нибудь в городе. Вносите свои предложения.

в феврале холодно Crying or Very sad еще, лучше летом и на море Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
славик



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ! Спустя два месяца, после проведения последней встречи, решено провести очередной съезд ОКАводов г.Ставрополя 27.03.05 в 13.00 на Тифлисских воротах (район цирка) . Окончательная дата и время будут уточнятья. Информацию ищите на нашем сайте: http://oka-stv.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Есть предложение. Ответить с цитатой

Обменяться тел. инициаторов местных ОКАклубов.
Вот напремимер Казанский в неопределённом составе прорабатывает сейчас поездку летом вокруг Волги и Кавказа.
Маршрут будет пролегать Казань-Волгоград-Джубга-Крым...-Туапсе-Сухуми-Туапсе-Ставрополь-Мин.воды-Астрахань-Казань.
Интересно было бы встретиться с одноклубниками созвонившись на месте.
Поездка будет тестовой для некоторого оборудования Казанских заводов для ОКИ. Но и отдых тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение. Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
Мин.воды...


скажи когда поедут подскачу , если захотят проведу на чегемские водопады (от мин-вод -160км), в мин-водах есть окушный сервис если что - Минеральные Воды ул. Советская 45 тел: +78792255007 вроде официальный диллер, найти легко при движ. по фед. трассе на 5 светофоре в сторону пятигорска от минвод справа большие бутылки на крыше строения.

в краснодаре на ростовском шоссе тоже оф.центр оки слева по движению в нап. города
если будете идти от кропоткина к краснодару то на первой эстакаде направо и до упора прямо выйдете на рост. шоссе

только не пойму на фига со ставрополя на мин-воды? там же по прямой сразу на элисту можно выйти, перед калмыкией пусть заправляются на ставропольщине , у калмыков бензин сплошь левый,
и воды побольше берут, там населенных пунктов мало и расстояния большие

Цитата:
Казань-Волгоград-Джубга-Крым...-Туапсе-Сухуми-Туапсе-Ставрополь-Мин.воды-Астрахань-Казань


Казань-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Кропоткин-Краснодар-Джубга-Туапсе-Сухуми-Туапсе-Абинск-Крымск-Крым...-Ставрополь-Мин.воды-Астрахань-Казань - может так логичней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сказанул.
Цитата:
проведу на чегемские водопады
Там одна дорога, мимо не проедешь. Я туда с моргающей лампой бензина доехал и вернулся. Заехать конечно же стоит. А так же стоит заехать и на голубы озёра, но это подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Ну ты сказанул.
Цитата:
проведу на чегемские водопады
Там одна дорога, мимо не проедешь. Я туда с моргающей лампой бензина доехал и вернулся. Заехать конечно же стоит. А так же стоит заехать и на голубы озёра, но это подальше.


дорога то одна , но свернуть правильно надо, относительно проведу - это значит не будет лишних вопросов и поборов по дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100