На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с голосованием?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с голосованием?
Оставить
37%
 37%  [ 11 ]
Удалить
31%
 31%  [ 9 ]
Мне все равно
31%
 31%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 29

 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ночь ситуация резко изменилась.
Совсем уже пересрались друг с другом. Дело пахнет керосином.

Я уже против премий, отнимайте мой голос. Давайте быстро удалим все темы, чтоб быстрее все забылось и все успокоились.
Тем более я поставил условие "если модераторы наведут порядок". Никто не ответил.
Sol похоже такую организацию не тянет. Никаких дельных и конструктивных предложений от него небыло. Единственное что он седлал накидал на скорую руку темы с номинациями.

К следующей организации голосования, в первую очередь, нужно будет выбрать достойного руководителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg писал(а):
В основном я согласен с Фэари, но на счёт фото не согласен! Например номинация "Тюнинг" - надо конкретно видеть, что за машина и как сделана!

У многих есть топики, посвященные своей машине. Вот и надо как-то суммировать информацию. Можно для этого использовать раздел "Кто-есть-где", там будет структурирована вся информация - кто это, что он сделал и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Давайте быстро удалим все темы, чтоб быстрее все забылось и все успокоились.
Я например спокоен, как удав, чего нервничают остальые не пойму, ну теранулись мы с Квазаром, остальные то тут причем? Все нормально короче


lukey писал(а):
Тем более я поставил условие "если модераторы наведут порядок". Никто не ответил.
Ждем ответа от модераторов

lukey писал(а):
Sol похоже такую организацию не тянет. Никаких дельных и конструктивных предложений от него небыло. Единственное что он седлал накидал на скорую руку темы с номинациями.

К следующей организации голосования, в первую очередь, нужно будет выбрать достойного руководителя.
Ну, предлагаю вас Smile Я серьездно. Остальное читай в личке по поводу данного выпада в мой адресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Я например спокоен, как удав, чего нервничают остальые не пойму, ну теранулись мы с Квазаром, остальные то тут причем?

Квазар не абы кто на этом форуме, да и ты тоже.

Serg_52 Обьявил себя руководителем и взял всю вину на себя.
Но виновата вся инициативная группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Serg_52 Обьявил себя руководителем и взял всю вину на себя.
Если честно, мне просто кажется, что этим самым Сергей хочет прекратить конфликт на форуме, вот и все!!!


lukey писал(а):
Но виновата вся инициативная группа.
+1 Но кто в нее входит до конца похоже никто не знает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
lukey писал(а):
lukey писал(а):
Тем более я поставил условие "если модераторы наведут порядок". Никто не ответил.

Ждем ответа от модераторов

Ты сам от себя ответа ждешь? Very Happy

lukey писал(а):
К следующей организации голосования, в первую очередь, нужно будет выбрать достойного руководителя.

Хочу сразу заявить самоотвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
Sol писал(а):
lukey писал(а):
lukey писал(а):
Тем более я поставил условие "если модераторы наведут порядок". Никто не ответил.

Ждем ответа от модераторов

Ты сам от себя ответа ждешь? Very Happy
Laughing Так я ответов и так нараздавал кому только мог Laughing




Serg_52 писал(а):
lukey писал(а):
К следующей организации голосования, в первую очередь, нужно будет выбрать достойного руководителя.

Хочу сразу заявить самоотвод
Laughing Laughing Laughing странно с чегобы это Laughing Laughing Laughing А вообще нефига!!!!!! Будешь старожилой знаний и опыта Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэари



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Почитала я тут ваши высказывания и что думаю!!!
Что вы как малые дети ищите виноватых? Разве только орги номинации выдвигали??????
Почему почти никто не помог им дельным советом (делом), как лучше всё сделать????
Половины номинаций вообще не надо делать!

Давайте будем разумными людьми и не будем ни кого винить - вина общая, всего форума. Те кто считает себя самым умным - подскажите и помогите оргам, а то только критиковать можете!!!!!!!!!!!!!!

Модеры (орги) не ругайтесь! Всё будет нормально!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как всё хорошо начиналось! Хотели сделать номинации по регионам и общие. В начале голосовали бы регионы, а потом бы победителей из регионов на общее заклание! А оно вон как получилось! Sad
В таком случае зачем все эти звания? Главное дружба и взаимоуважение!!!!! А получилось (не во всех номинациях конечно же), чем больше народу в клубе, тем выше рейтинг.

И вообще - как можно без инфы о человеке и пояснений о его деяниях (не беру в расчёт тех кто знаком лично, был на общих встречах клуба и т.д.) голосовать не известно за кого? Например: Я знаю лично СпидСанька и что он делал с машиной, а ОКА-WRC или Злюку я не знаю, соответственно голосовать буду за Александра!
К примеру: как я могу соревноваться с Курсивом, если он реально сделал больше хорошего для клуба, чем я (да и на форуме он дольше)? Или флудер года - кому-то , может быть заняться нечем, и он целый день за компом сидит и всякую чушь городит, а у кого-то времени почти нет, чтобы просто пообщаться!!!

Поэтому не ругайтесь - давайте жить дружно! Smile Извинитесь друг перед другом за грубость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg писал(а):
Поэтому не ругайтесь - давайте жить дружно! Smile Извинитесь друг перед другом за грубость!
Я сделал первый шаг, не смотря на то что ругань начал не я, но увы ответа от второй стороны пока небыло, либо его нет либо он этого не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а по-моему, нормально все прошло. А кто всерьез требует удалить результаты, тот значит слишком много значения придает голосованию. А это все просто игра!!!!
Тут в любом случае недовольные бы были, так как ВСЕХ устроить результаты голосования НЕ МОГУТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Тем более люди из разных городов, многие незнакомы друг с другом. Так что для форума со всей России на первый раз очень на уровне.
Более того, многих из номинантов я знаю лично и считаю, что они достойны победы. Давайте чаще встречаться в реале (как на межрегиональных встречах), тогда больше узнаем друг друга.

P.S. Могу уступить свое звание особо обидевшимся, но благодарю всех, проголосовавших за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, сначала, проголосовал за то, чтобы оставить голосование. Но, чем больше читаю, тем больше прихожу к мнению, что голосование надо удалить! Т.к. на форуме разгорается скандал! Как исправить положение? Как помирить всех?
partorg писал(а):
Поэтому не ругайтесь - давайте жить дружно! Извинитесь друг перед другом за грубость!

+1 Правильные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо хотябы удалить или почистить ругачие темы за гаражом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100