На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА.Нефтекамск
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: ОКА.Нефтекамск Ответить с цитатой

учусь вставлять фотки.Прошу ногами не пинать







КАМАЗ-1111 1990 г.в.Сток доработанный.Вопросы принимаются в письменном виде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тех паспорт что тоже(как и номера) ещё старого образца?По доверенности взял?признавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА
о, почти сосед.
с виду добрая машинка, а ручки от Оды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА
а что там на заднем крыле чуть ниже стекла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
а что там на заднем крыле чуть ниже стекла?

Может какая нибуть новейшая технология вентиляции кузова!Ещё пока неизвестная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так,все по порядку.В очередь,сукины дети,в очередь! (цитата из "Собачьего сердца") Smile Машину брал отец с завода,я как раз в армии был тогда.Езжу по доверенности постоянно с 2000 года,когда отец себе другую ОКУ взял,а т.к.хозяин не менялся,то и техпаспорт родной-книжка.
Ручки от ОДЫ.думал-прикидывал какие поставить,хотел шеви,тока халява победила.Сестренка мужнину ОДУ перевернула,много запчастей осталось.
Перед-дешёвый пластик,какой-то кооператив шлепает.Форма почти как сток,с небольшой каемкой.
Под стеклом вент.решетки от 10ки дверные.Думал,читал,еще думал Smile Пришел к такому варианту.
Машина очень долгое время была практически без присмотра(виноват,каюсь,семейные дрязги)Руки доходили только до текущего и аварийного ремонта.Пороги напрочь сгнили.Наконец в прошлом году взялся,а там денежные проблемы и т.п.Короче год делал потихоньку.Пороги,арки,заплат наварил кучу,загрунтовал краской по ржавчине 3в1,а сверху авто винилом покрыл,благо зять этим занимается.Теперь у меня белая матовая,единственная в своем роде Cool
теперь по двиглу:маслофорсунки в опоры,кстати,на одном шатуне была прыскалка,а второй я уж давно менял,но тоже просверлил.Подача масла к толкателям клапанов,10й термостат,2 катушки зажигания 8е с коммутаторами,впуск подогнал и зашлифовал,карб тоже (оси заслонок)подточил,ускорительные прыскалки вывел в 1ю камеру,как здесь где-то на форуме один хохол бородатый учил.
Печка тоже от ОДЫ,но по ходу она 8я,в общем тоже замастрячил Smile
дверные карты самодельные пришлось делать,т.к.8е электростеклоподъемники не вмещались,заодно и ручки открывания дверей 9е воткнил.
Это заготовка,она еще одним слоем кожзама покрылась плюс пена



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА писал(а):
Машину брал отец с завода,я как раз в армии был тогда

Ну уважуха тогда!Я в 1990 пришёл с армии,мой Папа тоже где то надыбал новую ОКУ 1111!Но мне до неё пофигу было!Непонимал тогда все прелести ОКИ!!!!Но той оки уже давнооо нет в живых а у тебя как новая!А вторую Папину Оку я в 2010 по программе утиля сдал!ей как раз 11 лет было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так только что,можно сказать,после капиталки всего.Еще обкатываю.Даже салон еще в порядок не привел,ездить надо,деньгу зарабатывать Confused
кстати,родной пробег где-то в районе 150тыков.На спидометре 01555,опять шестерня в коробке полетела
забул написать:подсветсу спидометра сделал зелеными светодиодами.Заменил шкалы приборов белым тонким пластиком,наклеил на него черный винил и прорезал деления,а подсветка снизу.Также подсветил ручки открывания дверей и присобачил плафон на потолок над зеркалом.Все светодиодное.Пускаю слюни на светодиодные задние фонари,как наскребу на новые,так займусь.Предпочитаю,чтоб снаружи все выглядело как обычно


Последний раз редактировалось: У9818БА (Ср Фев 01, 2012 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА писал(а):
опять шестерня в коробке полетела

ну вот!!А не легче б\у коробку купить?или у тебя тёплый гараж с ямой есть?Где ковыряйся-не хочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ниче,до лета поезжу,а там переберу,а покупать б\у-все равно перебирать надо.Гараж с ямой есть,только не теплый.шестерня за 22 года 3й раз летит

Последний раз редактировалось: У9818БА (Ср Фев 01, 2012 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА писал(а):
а покупать б\у-все равно перебирать

Ну вообще то ДА!А второй машинки побольше у тя нет?Только Ока?А как жи ты тех осм проходишь со старым техпаспортом и старыми номерами?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря,на техосмотр сам лет 15 не заезжал Smile А вообще-то знакомый гаец говорит,что проблем никаких по идее,ведь хозяин не менялся.Другой машины нет.Мне хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У9818БА писал(а):
.Другой машины нет.Мне хватает

Вот и у меня в пенале стоит новая Калина(Папину оку сдал по прогр утиля и взял Калину)А я на ОКЕ мотаюсь и мне хватает,нравится!Ну ещё фоток дороботок интересных нет?Клапан это 10-тый как ставил?Вода не попадает от мойки кетхером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт не клапан,а решетка.Ишшо не мыл Smile Над придумать,как закрыть за ним,чтоб вода не попадала.Фоток пока больше нет.И керхера у меня тоже нет.Вообще,на автомойке мылся считанные разы.Можно на пальцах одной руки сосчитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
У9818БА



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 117
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Вспомнил!Я ж еще ВИБРОизоляцию сделал! Забыл как материал называется,вроде "бикрост".Короче,кровельный рулонный,но не рубероид,а современный.Довольно-таки тяжелый Very Happy Грел феном и клеил.А на 2й слой шумки,которая типа поролона,пока денег нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100